Vita Solo

Если вы ударили оппонента по левой щеке, а он вам подставил правую — врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал. Слабо?

Ответы
Ирина Мельник

Вопрос начался странно я никого не бью я женщина, а не мужчина. Это выражение имеет более глубокий смысл. в двух словах на всё воля Бога просто так тебя никто не ударит если ударил, значит ты заслужил. Насчёт слабо тоже отвечу на всё воля Бога может я стану оружием в его руках не зарекаюсь.

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Vita Solo

😮

Мишаня Мишанек

да да. и это тока в день

Vita Solo

😮

Александр

Вбегает мужик в церковь,хрясь батюшке по левой щеке и орет:подставляй правую.Батюшка ему в ответ в челюсть хуком справа со словами:не суди,да не судим будешь.Вбегает полиция: что тут у вас за херня? Прихожане: тсс, они тут святое писание обсуждают))

Vita Solo

Шла домой, на улице бабуля продавала распотрошенных куриц. Фраза бабули безмерно порадовала:
- Девушка, купите курицу! Смотрите какая красивая, как вы!

Ирина Ф

Нет не слабо, вот только где найти такого оппонента, чтоб он щеку дважды подставлял, скорее он сам врежет вам и по левой,и по правой или в глаз сжатой в кулак ладонью.

Vita Solo

😄

Николай Бобин

Марк Твен советовал проще: если вас ударили по левой щеке, подставь правую и со всех сил врежь обидчику по яйцам.

Vita Solo

😎

Константин Овчаренко

А если одного удара хватает,и второй будет уже по крышке гроба.Тогда как?

Vita Solo

пусть попробует !

Константин Овчаренко

По-моему Вы меня не поняли.

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно )

Светлана Заболотских

нет - тупо... если это не боксерский поединок...

Vita Solo

Приходит Иванов к Петрову и спрашивает: — Как у тебя корова 100 литров в день дает? Петров говорит: — Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина? 😄

Vita Solo

Мужчина, в магазине меряет шапки. Продавщица говорит: — Молодой человек, а может вам папаху дать? — По п@зде себе дай, дура бешеная. 😄

Master Master

Че за советы, да подначки прям, как у шпаны....

Vita Solo

😚

Ксения

лучше сразу коротким без замаха по печени

Vita Solo

мадладесса

Павел Иванов

Бить человека по лицу я с детства не могу..

Vita Solo

😮

Валерий Комаров

Всегда не мог бить женщин и лежачих!

Vita Solo

В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке называли пpocтитуткой дворника. 😄

Vita Solo

Объявление в кабинке туалета: "Смывать вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов! "

Татьяна Иванова

НЕ СЛАБО,НЕЧЕГО ВЫЕЖИВАТЬСЯ 😄

Vita Solo

Вечер. В приемном покое поликлиники сидит дежурный врач. Входит старушка: — Сынок, а глазнюк принимает? — Не глазнюк, а окулист. Уже ушел! — Сынок, а зубнюк принимает? — Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже. — Сынок, а ты сам-то кто будешь? — По-вашему, бабуля-п@здюк, а вообще гинеколог.

Татьяна Иванова

ОЙ,ЭТО НЕВОЗМОЖНО...НО КЛАССНО 😄

Vita Solo

Пьяный муж возвращается поздно домой. Открывается дверь, перед ним стоит жена, в руках сковородка. Муж: Все нормально. Ложись спать. Я не голодный.

Vita Solo

Произошло кораблекрушение. Спастись удалось лишь одной красивой, молодой женщине. Доплыв до близлежащего острова, она без сознания упала на песок. И тут подходят два аборигена- отец и сын. Отец осматривает женщину задумчиво, а сын торопит его: — Давай сожрем ее , гляди какая аппетитная! Отец еще подумав немного, говорит: — Нет, сынок! Мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму!!! 🌹

Светлана Грибова-Багмет

через это не проходила

Кайныш Кучумова

я могу по обеим щекам

Vita Solo

😄

Ольга Еркова

Давайте жить дружно!

Vita Solo

давайте 😊

Ольга Еркова

Согласна!

Сергей Максимов

Нет! Но не правильно

Vita Solo

<3

Андрей

лучше сразу в глаз!

Олег Тарасенко

Умно! А еще можешь?

Vita Solo

Произошло кораблекрушение. Спастись удалось лишь одной красивой, молодой женщине. Доплыв до близлежащего острова, она без сознания упала на песок. И тут подходят два аборигена- отец и сын. Отец осматривает женщину задумчиво, а сын торопит его: — Давай сожрем ее , гляди какая аппетитная! Отец еще подумав немного, говорит: — Нет, сынок! Мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму!!! 😄

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!