King Of Beasts

Козероги женщины они какие?

Ответы
Любовь Мацарская

С самого рождения они красивы и привлекательны, медленно стареют и выглядят свежими и ухоженными даже в преклонном возрасте. Это сродни тайне Атлантиды. Однако с годами женщины становятся все красивее и красивее. Им не нравятся яркие цвета, слишком много украшений и аксессуаров. Они обладают легкой косметикой и ароматом. Этот знак настоящая загадка! Козерог не раскрывается полностью не перед кем…. Их талисман - камень гранат, он раскрывает их чувства. Для незамужних - камень сердолик, который сохраняет молодость и обещает удачу в любви. Этот знак стремится к физическому удовлетворению. И если он не связан брачными обетами, он может менять партнеров, пока не найдет то, что нужно…Жажда новых впечатлений побеждает привязанность.

Валентина Пакшина

Упорные в получении знаний, осуществлении своих планов, надёжные в дружбе и любви, сильные характером, справедливые, готовые помочь обратившемуся, умелые в сдерживании своих эмоций‼️

Людмила Львова

легкие на подъем козочки с прекрасными глазами...их мужчины побаиваются

Алла Аа

Бодаются, если их стаскивают с вершин. И ещё они хотят на ручки.

King Of Beasts

Корона им не жмет?

Алла Аа

Водолеи идут следом с коронами.

King Of Beasts

Вот это да

Ольга Макеева

Они такие: холодные, себе на уме, "вся такая: ждёт трамвая".

King Of Beasts

Они трудоголики

Н🇷
Николай 🇷🇺

Такие же как и все. Тело, голова, две руки и две ноги

Александр Коц

Упрямые, ранимые, любят только себя и.тд.

King Of Beasts

Точно

Александр Коц

Я это знаю ,и о других знаках зодиака тоже

Александр Коц

Я это знаю ,и о других знаках зодиака тоже

Рыжая Я

Целеустремленные, верные, расчетливые.

Юрий Дробот

😀 Не было у меня таких\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.не знаю...

Nikola Mahkov

-козы!рогатые!живут с козлами!--😀

King Of Beasts

Отнюдь

Nikola Mahkov

-не проверял--

Ан
Анна

Не так просто с ними,но преданые

King Of Beasts

Ага

Ma
Maria

Как и мужчины. Невыносимые.)))

Вадим Иванов

Кусучие, легучие и бодучие.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну такие же , как и другие .

Екатерина

не ходите к ним ночью..

Ма
Марина

У меня дочери умницы)

King Of Beasts

Ясно

Фи
Фигаро

бодливые...наверно..

Алевтина Пална

вранье!!😂

Фи
Фигаро

так вы козерог? ничего о них не знаю.

Алевтина Пална

неужели не сталкивались?)

Фи
Фигаро

наверняка сталкивался...просто не акцентировал..

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, нормальные

Баба Яга

Да разные они.

Antitролль. Игорь

Козерогие...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Бе
Бездельница

У меня- свекровь. Добавить нечего) , классика