Ро
Роза

За 3 часа возможно избавиться от похмелья?

Ответы
Vladimir Osheschko

При достаточном наличии огуречного или капустного рассола. Очень хорошо помогала забайкальская минералка "Дарасун" и "Кука"! Бутылка минералки и как вновь на свет родился!

Михаил Гехт

при здоровом организме можно. Спортсмены и балеруны так делают. Вода, нагрузка, сауна в комплекте. Но на сердце и сосуды нагрузка большая

Ро
Роза

Работа в пекарне подойдет?

Михаил Гехт

Если плохо не станет, то да, типа вручную замесить, раскатать, поставить, вынуть и пр. К концу булки есть, похмелья нет. Главное, не забывать добавлять в систему охлаждающую жидкость, типа Боржоми или Ессентуки😉.

Ро
Роза

А вы в теме)))

Михаил Гехт

Самому в пекарне работать профессионально не приходилось, но поработал в СОУТ (оценка вредности), вот там бывал и в горячих цехах, и в шахтах, и в общепите, и на лесоповале. Оценивал нагрузки точно по протоколу🤭

Ал
Алекс

Секс лучшее средство от похмелья.. очень хорошо помогает...а если три часа позаниматься...уууу...ваще супер

Борис Кучеренко

за пол часа можно снова пьяным в жопу быть, а вы о каких то там трех часах говорите

Скорпион Иванович

Можно. Выпей с литр воды и через 3 часа она удалится вместе остатками алкоголя!

Ро
Роза

Не помогает

Скорпион Иванович

Тогда вообще не пей алкоголь. Твоему организму он вредит и противопоказан!

Европа Плюс

Да . Активированный уголь , горячий чай и таблетка аспирина .

Ар
Армен

Капельницей если только, или кровь пропустить через "икру".

Валерий Караваев

смотря сколько было выпито. Зависит от физиологии ...

Южный Кот

промывание желудка,клизма,сауна,потом чай....

Вера Соломенникова

да,выпив стакан воды с 10 каплями нашатыря

Свиридов Михаил

Сматря от организма и сколько выпила

Lao Dao

за пять минут можно..клин клином😁

Ро
Роза

Не)

Lao Dao

даа..мм..пивком..ммм))

Языческий Кот

за 2 можно. детоксикация в клинике

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от степени опьянения .

Алексей

Зависит от степени похмелья.

Андрей Мацнев

Только через чистку крови.

Antitролль. Игорь

Можно и за 10 минут🤷‍♂️

Марго Беккер

Смотряя СКОКАА выпитоо?

Ро
Роза

Три дня

Марго Беккер

За ттри дня мона выпить и 700млл и 1,5 литра-

The Мишка На Юге)

Можно... но надо сбегать)

Ел
Елена

🤣

Барон Де Гофмансталь

Смотря сколько выпито)