Просто Человек

Голос этой певицы приятный и красивый. И песни в её исполнении тоже очень мелодичные. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, привет, дорогой! Столько позитива всегда в твоих работах. И в этой и в ролике Моя дорога. Спасибо, что вспомнил любимого многими Будулая! Ты чудо!

Просто Человек

Спасибо, Ниночка. Главное, чтобы тебе было приятно. И что ты Улыбнёшься.

Ел
Елена*!*

Не совсем согласна. Но это дело вкуса. Для меня Жасмин не выделяется из череды других. Мне как то приятнее Зара. Но клип хорошо.☺️

Просто Человек

Понятно. Ещё хочу вам подарить (просто без всякого умысла) ещё одну свою работу. И думаю тоже улыбнётесь.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Буланова нравится. И Ваши клипы действительно красивые.

Просто Человек

Спасибо. Скажу в их защиту, что Всё Делаю с Добром. И если хоть кто то улыбнулся, кому то стало лучше, значит делаю правильно.

Пан Стефа́н

Да перестаньте! Ничего приятного и красивого. Типичное попсовое мурлыкание. Сделали бы лучше что-то на хорошую песню.

Просто Человек

Уважаю Ваше мнение. Но я выставляю прежде всего то, что мне нравится. А если Вы хотите по заказу. то тогда это за деньги. 80 💲 И полная предоплата.

Пан Стефа́н

🤣 Да нет! Это был не заказ, а пожелание. 😂

Просто Человек

Ясно.

Лё
Лёля

Deutsche vita? Клип отличный! 👏👏👏Только все-таки по-русски это звучит Дольче вита. (Dolce vita)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Классно, а вот тоже красивая мелодия

Сергей

бессмысленные только, а с остальным согласен

Татьяна Черненкова

Да, согласна , Жасмин хорошая певица.

Просто Человек

Верно.

Серафима

Спасибо. Жасмин классно поет👌

Просто Человек

Спасибо.

Аля

Мне очень нравится Жасмин👍

Просто Человек

Прекрасно. Мне тоже.

Аля

☺️

Ольга Антипова

Русских исполнителей не слушаю

Просто Человек

На вкус и на цвет...

Ольга Антипова

Согласна

Луиза

у нас голоса с ней похожи

Просто Человек

Нашёл. Уж простите. до конца не докрутил.

Луиза

ничего...бывает))

Просто Человек

Ну и на какую Вы хотите песню клип?

Луиза

на песню Жасмин

Просто Человек

Хорошо.

Эльвира Шайбакова

Да и просто красавица...

Просто Человек

Верно.

Елена

👍👍👍🙏🌹

Просто Человек

Спасибо.

Nina Martirosyan

Жасмин прекрасно поет

Просто Человек

Верно.

Nina Martirosyan

🤗🤗🤗

Татьяна Морозова

послушала ...спасибо )))

Евгения Трусова

👍🌺🌺🌺

Просто Человек

Спасибо.

Валентина Марадудина

👍🍷🍷

Мария Кеменяш

👍🤗💝

Просто Человек

А то...)))

Татьяна

Хорошо послушаю

Alisa Warshavsky

Чудесный клип!!!!

Просто Человек

Спасибо.