Просто Человек

Голос этой певицы приятный и красивый. И песни в её исполнении тоже очень мелодичные. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, привет, дорогой! Столько позитива всегда в твоих работах. И в этой и в ролике Моя дорога. Спасибо, что вспомнил любимого многими Будулая! Ты чудо!

Просто Человек

Спасибо, Ниночка. Главное, чтобы тебе было приятно. И что ты Улыбнёшься.

Ел
Елена*!*

Не совсем согласна. Но это дело вкуса. Для меня Жасмин не выделяется из череды других. Мне как то приятнее Зара. Но клип хорошо.☺️

Просто Человек

Правильно. Чтобы ни было, надо улыбаться. Даже подойдя к зеркалу, подмигните и улыбнитесь. И Вам в ответ тоже улыбнуться.

Ел
Елена*!*

Я знаю. Хотя мимо зеркал пробегаю не глядя. Как то не прижилась у меня такая привычка еще с молодости.

Просто Человек

Понятно. Ещё хочу вам подарить (просто без всякого умысла) ещё одну свою работу. И думаю тоже улыбнётесь.

Ел
Елена*!*

Спасибо. Буланова нравится. И Ваши клипы действительно красивые.

Просто Человек

Спасибо. Скажу в их защиту, что Всё Делаю с Добром. И если хоть кто то улыбнулся, кому то стало лучше, значит делаю правильно.

Пан Стефа́н

Да перестаньте! Ничего приятного и красивого. Типичное попсовое мурлыкание. Сделали бы лучше что-то на хорошую песню.

Просто Человек

Уважаю Ваше мнение. Но я выставляю прежде всего то, что мне нравится. А если Вы хотите по заказу. то тогда это за деньги. 80 💲 И полная предоплата.

Пан Стефа́н

🤣 Да нет! Это был не заказ, а пожелание. 😂

Лё
Лёля

Deutsche vita? Клип отличный! 👏👏👏Только все-таки по-русски это звучит Дольче вита. (Dolce vita)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Классно, а вот тоже красивая мелодия

Сергей

бессмысленные только, а с остальным согласен

Татьяна Черненкова

Да, согласна , Жасмин хорошая певица.

Серафима

Спасибо. Жасмин классно поет👌

Аля

Мне очень нравится Жасмин👍

Ольга Антипова

Русских исполнителей не слушаю

Луиза

у нас голоса с ней похожи

Просто Человек

Хорошо. Посмотрю. Посмотрел. Что сказать. Не плохо. Но как скачать то? Пришлите мне на почту аудиофайл.

Просто Человек

Зашёл на Вашу страничку. Всё класс. Всё работает и видео тоже. Но вот как скачать, не нашёл.

Луиза

кавер на песню Жасмин в формате mp 3

Просто Человек

Нашёл. Уж простите. до конца не докрутил.

Просто Человек

Ну и на какую Вы хотите песню клип?

Эльвира Шайбакова

Да и просто красавица...

Елена

👍👍👍🙏🌹

Nina Martirosyan

Жасмин прекрасно поет

Татьяна Морозова

послушала ...спасибо )))

Евгения Трусова

👍🌺🌺🌺

Валентина Марадудина

👍🍷🍷

Мария Кеменяш

👍🤗💝

Alisa Warshavsky

Чудесный клип!!!!

Мира Донна

кому что

Просто Человек

Верно. На вкус и на цвет...