Lev Medvedev

есть тут девушки которые хотят отношении с маньяком-извращенцем с наркоалкогольнои зависимостью, с зашкаливающеи временами харизмои и чувством юмора?)

Ответы · страница 2
Ве
Ветер

Придется вам спать одному

Lev Medvedev

неужели психи сеичас не в моде?)

Ильмира Бикбова

Бог мой, вы существуете?

Ильмира Бикбова

Допустим, что здесь можно получить от лести?

Lev Medvedev

лесть форма лжи, вы любите ложь?

Ильмира Бикбова

Я? Нет. Но я всегда честно отвечаю на все вопросы. Резон врать?

Lev Medvedev

вот это мне тоже интересно. в этом нет смысла, но почему то так много лжецов

Ильмира Бикбова

Не надо казаться лучше или хуже чем есть на самом деле. Будь собой

Alexsandra Neumann

Это Вы о себе что-ли? 😂

Alexsandra Neumann

Ну тогда мне не сюда - я не лезби 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Lev Medvedev

я тоже не лезби)) хотя знаешь, наверно покувыркался б с парочкои))

Alexsandra Neumann

Ну я думаю что это не совсем подходящий адрес для Вас. Есть же специальные клубы в которых Ва сможете получить желаемое. 😂

Lev Medvedev

так кто меня с полтораметровым тисаком в клуб пустит?))

Alexsandra Neumann

А для этого есть вызывной сервис😂

Alexsandra Neumann

Возможно Вам сложнее. У нас на все руки от скуки.😂 Клубы для мужчин, 😂 клубы для женщи, для одинаковых полов, клубы для пар - это если муж дома, или жена, то можно в парный клуб сходить расслабиться. 😂😂 😂 И по телефону домой заказать тоже можно.😂 😂 😂

Lev Medvedev

ну это у вас, потому что я в ваших краях не живу))

Ангел L

с Челябинска чтоли..ммм

Lev Medvedev

а что челябинск богат психами, я думал что там просто суровые люди и вообще все суровое включая туалетную бумагу)

Татьяна Я!)

Вот не надо наш город трогать-там абсолютно нормальные люди и бумага)))

Lev Medvedev

Роза, ну насчет суровости это не мои слова)

Татьяна Я!)

Насмотрелись НАШЕЙ РАШИ, блин!!!)

Марина

Заманчиво!!! 😈

Lev Medvedev

ну если заманчиво, где тогда приглашение на чаи?)

Марина

А ВЫ добавьте к выше перечисленным качествам любовь к чаепитию

Натали

Почти подходишь...

Натали

Ммммм... малыш...иди пожалею)))

Lev Medvedev

я тебя боюсь, ты меня разжевать и выплюнуть хотела)

Натали

Ну лан....прости... Не хотела тебя пугать)..

Lev Medvedev

а то смотри, я впечатлительныи, обидется могу))

Lev Medvedev

шучу) на обиженных ведь воду возят, газированную)

Екатерина П.

а ты мазохист?

Екатерина П.

нормальную еду ешь)))) это хорошо)))

Lev Medvedev

я написал что люблю) а ем обычно бпшки и яичица. ленюсь готовить....

Екатерина П.

борщ, щи, рассольник, блины, пирожки, растягаи, гуляш, рубленные котлетки... и тд.

Lev Medvedev

всё! я в вас влюблен!))) у меня даже слюна начала выделятся) как бы клаву еи не залить))

Lev Medvedev

я не придумываю) вото у вас симпатичное, и я еще сеичас голоден)

Not An Angel...

это Вы о себе?)

Not An Angel...

надо же))))

Д*
Дана **8

И это все ты?)

Lev Medvedev

если быть откровенным то я намного хуже))

Алена Фролова

ну и бред

Lev Medvedev

это не научная статья чтоб быть умнои и не анекдот чтоб смешить) просто оригинально написал о себе правду))

Алена Фролова

А я написала правду что бред.Ни чего хорошего .Если б вы написали я бывший наркоалкоголик я пересмотрел свою жизнь и изменился во многом.Я бы сказала👍

Lev Medvedev

честно сказать что написано выше ложь, кроме последнего) выпиваю иногда, ну не инвалид же) курить не так давно бросил, тяжеловато, с 14 лет курил

Алена Фролова

Молодец!Я рада за тебя.И знаю что ты хороший)))

Lev Medvedev

спасибо) но я плохои, и ангелочек ты даже представить не сможешь насколько 😉

Lev Medvedev

никогда ничего не бывает просто, и случаиностеи тоже не бывает 😉

Алена Фролова

За то ,что мы с вам поняли друг друга и вы оказались хорошим человеком ,а не тем сумашедшим монстром о котором я подумала.

Аленький Цветочек

Ну нафик

Lev Medvedev

что ну нафик?) прикольнеи звучит если НАФИХ, да и пишется оно с буквои Г))

Маша Мария

шутник))

Lev Medvedev

даже и не думал шутить) просто написал о себе правду чтоб в случае если кого то наиду не разачаровать)

Маша Мария

маньяк-извращенец в чем заключается то?))

Lev Medvedev

ои, вопрос конечно интересныи но я затрудняюсь на него ответить) признаюсь, все ложь кроме последнего)

Lev Medvedev

вы умеете думать) еще и общительная) я в вас почти влюбился)

Маша Мария

так сайт к этому предрасполагает)))к общению))

Lev Medvedev

разве?, а я и не заметил))

Олег Пролыгин

обозначьте харизму и чувство юмора..

Sona Araqelyan

не щнаю

Lev Medvedev

да уже написали что есть, кишит ими саит) но чет все мимо меня проходят

Па
Партизанка***

Круто

Lev Medvedev

так есть или где еще поискать? в лес через поле не поиду)

Lev Medvedev

у мальчика уже внуки скоро будут)

Lev Medvedev

шучу, но двоюродные уже есть)

Таша Иванова

толпа

Lev Medvedev

толпа?! блин парвут же, надо сваливать....))

Потеряшка

😨

Lev Medvedev

что?!) зато написал правду, чтоб в случаино не разачеровать)) правду не всю, только последнее)

Потеряшка

тогда еще ничего, точно чувство юмора зашкаливает 😂

Анна Хромова

А то))

Lev Medvedev

ну покажите мне хоть одну)

Маша

Неа

Маша

Ничеси..Вот откуда я знаю?!

Lev Medvedev

тогда может подскажете кто знает? только не отправляите меня к великому гудвину))

Маша

Блиннн.А так хотелось..

Lev Medvedev

в лес через поле тоже не поиду, ну если только с вами и бутылкои пива по грибы)

Маша

Щучку вяленую

Татьяна Алексеева

нет

Lev Medvedev

в лесу? я туда не поиду, боюсь что волки съедят)