Виктор Чугуев

Каждое утро,в 7.00,еду на работу в автобусе,через весь город. Автобус заполнен всегда на 80% бабульками 60-80 лет. Судя по общению между ними, многие друг с другом не знакомы.Вопрос куда они едут каждый день, в такую рань?

Ответы · страница 4
!!!!))))

В поликлинику

Виктор Ш

Еще один енот!

Европа Плюс

Пообщаться

Св
Светлана

В больницу

Toleanici56 Одайник

на кладбище...место застолбить...

Св
Светлана

Не надо туда ездить...пусть лучше к врачам

Alex Alex

Вас бесить

Wszystko Jedno

Привет Да до фига вариантов ответов И внуков няньчить, и на подработки всякие типа уборщиц-техничек, дежурств на посту пропусков, да-да, бабульки многие так помогают своим родным, На рынки всяки Эт миф, что бабушкам вольготно и спокойно на пенсиях их крошечных🤷‍♀️🤦‍♀️

Alex Alex

Конечно мифы, особенно у нас в России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На фитнес !

Баба Яга

На работу:)

Он
Она

На работу

Андрей Заруба

Дача.