Валентина Ерегина

Откуда из детей появляются гады?когда отдаеш им все годы здоровье ?

Ответы · страница 15
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Улица воспитывает

Svetlana Tymbarsheva

DETI.......OTRAZHENIE RODITELEI.

Svetlana Tymbarsheva

SOVERCHENNO PRAVDA.MI DOLZHNI IZMENIT SEBYA.......NASHAT S SEBYA.

Алексей Овчинников

это ты про своих?

Алексей Овчинников

Тогда откуда ты знаешь как их ростили и что им отдавали...

Лилия Красотка

верно как можно за чужих говарить.

Юрий Вершинин

Загадка природы!

Марс

может ты гадина

Валентина Ерегина

Знаеш он приходил к нам как домой потом позвонили что машина сгорела

Валентина Ерегина

Да понимают не все их в машине было трое

Марс

статистику гляньте в год 36-50 тысяч людей погибает в дтп

Валентина Ерегина

Знаеш как плохо все пишут слова идут а как это пережить как моей сестре

Марс

понимаю тебя Валя а что сделаешь время назад не повернешь и горе не исправишь ..злиться не надо хуже будет всем

Yra Kozlov

ваше отражение

Юрий

Из взрослых..

Solnyshko

skoliko detei ne vospityvai,,,,,,, oni vseo rovno budut poxoje na roditelei,,,,,,,,,,

Юрий

Да..

Solnyshko

vyvod,- nado sebea vospityvati,,,,,,,,,i nado vspomniti kak my byli kogda byli molodymi, vedi my toje byli ne anghely,,,,,,,ea naprimer svoix detei vsegda ponimala, i ponimaiu,,,,, potomu chto ea byla ne luchshe nix,,,,,

Юрий

....

Марта Кошка

СИЛЬНО ЛЮБИМ

Марта Кошка

ЗАЛЮБИЛИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ СТАРАЕШЬСЯ ДАТЬ И СДЕЛАТЬ,ТЕМ НАГЛЕЕ И БЕСПАРДОННЕЕ РЕБЕНКИ.

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Oltaviro

А дети чьи?

Валентина Ерегина

да не мои у меня один любимый сын я его люблю и он уважает меня

Oltaviro

За кого тогда беспокоитесь? Яблочко от яблоньки...

Валентина Ерегина

Как за кого ? моя родная сестра

Oltaviro

ее детей кто-то посторонний воспитывал?

Валентина Ерегина

Да нет отец и мама и у него было все деньги машина хорошая он сам работал моя сестра и ее муж отдавали все ему а слушал только меня был этим как называют скинхедом

Елена Сергеевна

Общество...

Валентина Ерегина

Это не про моего ребенка у меня нормальный

Во
Вова

кто же о своем ребенке скажет плохое

Во
Вова

ну вот а чужие всегда не такие как свои вот и находятся изьяны

Аскорбинка

это гены....

Аскорбинка

и против них не попрешь....

Аскорбинка

так что....вот 😞

Владимир Литяйкин N

От демона

Валентина Ерегина

Да его папа такой западная украина

Света Дмитренко

генетика

Валентина Ерегина

Даже незнаю наследственость ? да нет может дальние совсем мои братья нет

Света Дмитренко

4 поколение-очистится от грехов

Валентина Ерегина

моя семья мы другие мой племянник был со мной хорошо а маму свою ненавидел меня любил до 17 года не дожил для меня это боль он мой родной человечик

Валентина Ерегина

Мой ребенок знает что хорошо что плохо я не навязывалась к нему ни когда он другой

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Глисты ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ёксель-моксель ! Что же из детей может появляться, какие гады!?

Валентина Ерегина

Да все хорошие ,каждый по своему

*елена *

Гены

Валентина Ерегина

Гены предков далеких может быть