Валентина Ерегина

Откуда из детей появляются гады?когда отдаеш им все годы здоровье ?

Ответы · страница 5
Виктор Сидаш

Видимо вы , где то отсутствовали....! И упустили ! А годы.... не дети , так годы заберут своё !!!

Леонид Еланцев

Наверное рождаются гаденышами, а потом время их отшлифовывает до полного совершенства

Александр Борейшо

Появляются тогда, когда получают все легко и на халяву. И не учатся отдавать сами.

Вячеслав Артемов

ну даете не только вы но и внешнее окружение-улица,школа телевизор интернет и т.д

Николай

Все в младенчестве розовые.но с одного вырос и стал Гитлером,а другой Экзепюри!

Юрий Антипов

Генетика. Или божье проведение. У меня 4 детей от разных женщин и шестеро внуков

Анатолий Петреко

гадами не рождаются ими становятся, значит чего то не додали ,а что то передали!

Лидия Буданцева

Наверное отдали но не то, что надо было отдать. Хотя...Я Вас очень даже понимаю

Станислав Мудрак

Когда начнут сами стареть, тогда поймут. А ВЫ постарайтесь прожить подольше!

Елена К

Детей нужно не воспитывать, а прото не ломать под свои идиотские стерертипы.

Алексей Малахов

Надо много детей иметь. Для взаимного воспитания. И уменьшения рисков...☺️

Сергей Лошкарев

Не приучайте их к тому,что вы сделаете . А приучайте к тому,что-б он сам делал.

Ольга Цветкова

кого взростил, того и получил. но возврата нет, надо было думать раньше самой

Кайрат Исенов

Прошу заранее прощения, От вас наверное, дети копируют поведение взрослых...

Валентина Ерегина

У меня один ребенок ! И дай бог каждому такого

Кайрат Исенов

Имели не осторожность столкнутся с такими детьми

Алена Сумец

Не нужно отдавать все годы, здоровье- просто дайте правильное воспитание.....

Валентина Ерегина

слова вас не коснулось так же как и других

Валентина Хачатурян

надо было просто их любить и самой в их глазах не опускаться ниже плинтуса...

Silaev Nikolai

Значит это ваш косяк, что получаются гады. Плохо выложилась в их воспитании.

Татьяна Чесалова

а это гены!какая-то сволочь пролезла из родственников папаши или он сам гад!

Игорь Кузнецов

Может не то давали, может внешнее воздействие, может гены или болезнь.. 🙄🎈

Лариса

так вы яйца гадов в раннем детстве не закладывайте в них....))))))))))))))))))))))))))))))