Ринат Иманаев

Чем отличается мальчик колобок от девочки колобка?

Ответы
Елена Качалкова

если покатилась, то она, а если покатился, то-он. 🙂

Виталий

колобок был один..и то съели..

Евгений Хатковский

накрашенными губами

Ринат Иманаев

мальчик катится катится подпрыгивает

Михаил Пронин

две выпуклости

Александр

Мальчик при качении подпрыгивает

Михаил Пронин

хорошо , но можно катится не задевая носом

Александр

Тогда два раза подскакивает за один оборот. Миша не делай вид, что ты не понимаешь на чем он подскакивает

Михаил Пронин

привет !!! а нос забыли ( шутка )

Александр

тоже два раза (про девочку)

Sergey Shashkov

хвостиком

Sergey Shashkov

Хорошо,внимайте. у меня было так;она вошла-я обалдел. я даже ростом меньше стал. я вдруг почувствовал себя таким козлом. и это был месяц,который останется то мною до конца. я помог ей финансово с надеждой,что заберу их с сыном к себе. В итоге связь внезапно прекратилась и уже позже я узнал от ее так сказать опекунов,что вещи мои были сданы в коммисионку за бесценок,а она села на иглу и лежит в больнице. Я погубил ее! самое страшное, не могу связаться с ней. Поверьте, это горько.