Дана

Обращаюсь к людям,в которых жёлчи много,пейте пожалуйста желчегонные препараты и в унитаз сливайте,не нужно здесь выплескивать на людей. Накипело простите...

Ответы
Евгений Воронин

ну так ... дебилы они и в африке дебилы .... листай дальше и забей .... ДА-А .... этот народишко бесится когда на них внимание не обращаешь.... вот и не обращай ....😼 С Наступающим Тебя касатушка !

Дана

Благодарю,и вас с наступающим)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Боюсь, многие сюда и заходят, чтоб "гнилой слюной побрызгать"!..
В жизни то от них уже все отвернулись, вот и отдушина - онлайн за маской картинки и выдуманного логина....................

Liberties Always

людям наплевать на чьи то советы...а если ее на вас кто то сливает спросите у себя почему....есть же пословица ..не тронь ..авно вонять не будет....значит сами кого то тронули...

Лара

Согласна с Вами. Как любят поучать: так не говори, туда не ходи, это не делай... Не так сказал - дура... И в основном это мужчины.

Надежда Максютова

Господи, где же Вы нашли таких людей??? Мне ни разу не попадались... Может, Вы их притягиваете?? Тоже такая, простите...

Игорь Антипов

Совершенно с вами согласен,рад что встречаются одекватнве люди,с умными мыслями в голове😉👍😀👌

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты

Angelika Sergeeva

поддерживаю. иногда думается что сюда люди специально приходят чтобы оскорбить или унизить.

Дана

Благодарю, Анжелика. Вы тоже умны и красивы) и у вас всё будет замечательно. С наступающим праздником) желаю всего самого наилучшего в новом году

Angelika Sergeeva

Спасибо у меня и так все замечательно люблю и любима а для меня это главное счастье......

Дана

Ну тогда я рада за вас) и за себя)

Дана

💐💐💐

Ва
Валерий

Не обращайте внимание на таких людей. Исходите из принципа, собака лает, караван идет!😉

Светлана

Люди здесь разные. А Вы своим вопросом присоединились с людям,в которых много желчи.

Ал
Александр

А это бесполезно, есть такие знаю, но с ними разговаривать не получается.

Дана

Это точно

Алекс С

смешно) а я обычно желчегонным ставлю скобки пущай кипят дальше))))))))))))))))

Люцифер

с таким взглядом рабам глотки режут))))….или любят до конца))🎅 💋

*^
*^*

Ну это же интернет, а не дом, так что здесь может быть что угодно

Юрий Дударев

Если в тебе нет слабостей, значит для тебя и желчи людской нет.

Анатолий Черняев

Дана , да не "обращай ты внимание на таких" - моя ма говорит.

Дана

Хорошо

Анатолий Черняев

Любовь - решение для всего (не я сказал ).

Александр Свитнев

Просто, не обращай внимания. И относись к этому с юмором.

Владимир Базылев

да пускай выплескивают думаеш им от этого легче станет

Михаил Шмарин

Обычно, они долго не живут, в новом году все по новому

Рустем Хайруллин

Ладно тебе все равно не услышат. Ну их не нервничай.