Я Ждал Тебя

девушка,вот ты идёшь по улице и видишь как у порога магаза мёрзнет с протянутой рукой твой любимый актёр,ныне бомжара бомжом
приютишь его ,помоешь накормишь?
🖼

Ответы
Ольга Барладян

НЕт! Он был уважаемым, почитаемым и это уже огромная ответственность за свои дела и поступки. Почему позволил себе скатится ? -От слишком хорошей жизни? Есть службы куда можно обратится за советом и помощью. А вот съемки бомжатника- так это же съемки и не более.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вы не правы , это реальность , я 15 лет с ними работала , был у меня и Баркас , помните песню для А.Б.Пугачевой написал .....

Светлана Шолохова

У меня есть хорошая подруга...она с канавы из грязи вытащила мужика отмыла...приютила..полечила....и живут они,как голубки на зависть подругам...

Я Ждал Тебя

смелая она

Светлана Шолохова

Да не каждая осмелиться.....

Ростислав Туманский

Я бы и мимо актрисы прошел. 1 - подумал бы, что роль играет, 2 - у нее близкие, друзья, государство. Вот пусть и заботятся. А мне есть о ком.

Я Ждал Тебя

а если например...какая нибудь Юлия Михалкова(уральские пельмени ) просилась ?))

Ростислав Туманский

Это утопия. Но мне все равно: известный человек или просто бомж: я не Дом приюта.

Вера Сергеевна

Скорее нет ,чем да Но в таких случаях дают удочку: помочь не много деньгами, с устройством на работу ,где можно приютиться жить .

Ирина Кондрашова

мой любимый актер- Луи де Фюнес. Никогда не будет так стоять. А если б да вдруг....не знаю впрочем, но накормить накормлю

Я Ждал Тебя

и каков он ?

Ирина Кондрашова

а какой он? вы ж об актере, а не о человеке((( в вопросе

Ва
Валерий

Во время войны ваш любимый Фюнес зарабатывал на жизнь пародиями на Черчилля Сталина и Рузвельта-а также на советскую армию-выступал перед немецкими солдатами-а после победы стал выступать с пародиями на Гитлера и немцев--а что-неплохой способ деньги зарабатывать!

Ирина Кондрашова

а что, у него должно было неплохо получиться!

Людмила Варивоцкая

Обязательно!.. Иногда и пьяницам давала деньги.кто просил... Ведь они могут умереть.если не примут допинг

Aleksandrъ

Такие актеры никогда в нищете не будут .а вот советские актёры годов 30-60 в большинстве в нищете умерли.

Раиса Гот

Нет, у них тоже есть пенсия. Когда у них миллионы, они никому не помогают. Живут в свое удовольствие.

Вячеслав

Пусть идет работать. Может всех сокращенных с производства тоже выставить с протянутой рукой ?

Ми
Милена

А я его устрою в приют....благотворительный. Помогу советом. устрою на работу дворником потом

Я Ждал Тебя

сталлоне в дворниках?
это фантастика по круче чужих))

Ми
Милена

Актер должен глубоко проникать в жизнь😂

Я Ждал Тебя

мечтала Милена...ою дне когда идя домой с работы встретится ей обомжавый басков ,которого она чуть не приняла за алкаша из ближайшего подъезда из-за замызганный одежды и знатного перегарчика ...

Ми
Милена

А вообще то-фиг с ними со всеми!🤣🤣🤣🤣

Elena Lion

Быстрее нет, чем да. Обычно даю ,,лишние деньги бабушкам, продающим что с дачных участков

Тамара Бишовец

Как говорил Аркадий Райкин: если его помыть, покрмить, да к тёплой стенке приставить...

«Луиzа Каzaти»

Нет. Он сам сделал свой выбор, чтобы оказаться у порога магаза с протянутой рукой.

Ли
Лида

Нет, конечно! Когда он был богат,в здравии, с жильем, он же ни пришел ко мне!😂😂😂

Я Ждал Тебя

обидилась Лида

Ли
Лида

На кого?!🤭🤭🤭🤭🤭.

Я Ждал Тебя

на сталонне ,и его крутость

Ли
Лида

Нет! Они крутые только в кино и крутость- в накаченности тела, только и всего!

Я Ждал Тебя

ты не любишь атлантов?)

Ли
Лида

Нет! Только и всего- красивое тело!

Оксана Чупецкая

Сегодня пан, завтра пропал. Не известно кем будешь утром. Даже езда на авто риск.

Оксана Лаzaрева

Денег дам, дом - это моя крепость, куда я никогда не приведу чужого человека

Валентина Рязанова

Бабушка скорее сжалится , а девушки любят успешных при деньгах.

Люси Марево

Знаем таких "актёров" - один из "бывших"....караулит....))))))))😂😂😂

Сергей Кондратьев

"Доводы разума против их страстей" - З.Фрейд ("Психология масс")

Ев
Евгения

Наверное..но не более двух дней...не люблю посторонних в доме