Южный Урал

🖼 Волшебная подводная вилла на Мальдивах!там в зимние каникулы будут отдыхать наши слуги народа!порадуемся за них?

Ответы
Лена Елена

Не знаю, как насчет слуг, но мне страшно от одного вида такой виллы. Замкнутое пространство, причем под водой... Клаустрофобией не страдаю, но...от ТАКОГО отказалась бы точно.

Шагарьян Хайретдинов

Хы! Отдых на подводной лодке

Татьяна Федоринчик

и ничего особенного там нет..я отдыхала на Мальдивах и там такие экскурсии есть..НЕЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ..неприятно там находиться

Южный Урал

буду знать!спасибо

Да
Данил

Конечно. Они это заслужили. Они очень устают на своих работах, потому что тяжело им очень такой огромной страной руководить.

Ма
Марго

Да... а что это лучшее место на мальдивах? Бррр... Замкнутое пространство с рыбами. Ну часок можно понаблюдать.

Южный Урал

🖼 верхний этаж этого оттеля

Ма
Марго

Ну, и что хорошего. И, вентилятор очень простой.))

Вера Сергеевна

Есть один ответ у тех ,кто этого никогда не видел и не испытывал ....не злое ,нормальное догадались ?

Вл
Владия

А ну их всех в болото! -это про этот случай...пусть там и останутся....

Ми
Мир))

Может акула какая в гости им наведуется и поужинает крепко🤔

Ми
Мир))

😉😉

Любовь..любовь!

Лучше бы они устроили отдых детдомовца и старикам-инвалидам....

Лидия Кимач

Кто сделал дырочку в космическом туалете, ау! Срочно нужны!😁

Надежда Тихонова

Почему же они не боятся то...ведь подводная,всякое бывает.

Михаил Тымчук

Послать бы туда боевых дельфинов с мощными зарядами!

Людмила

хорошо если бы ее прорвало когда они все соберутся

Александр Харитонов

Чтоб эта вилла дала протечку,а ими закусили акулы

Виктор Алексеенков

Я БЫЛ В КУРСЕ,ПУТЁВКИ ИМ ОФОРМЛЯЛ,ЗА НАШ СЧЁТ.....

Наталья Ро..............я

вы завидуете? пусть отдыхают...удачи им...и вам

Кс
Ксения

Я бы пожила там))) хотя какие мои годы😆

Ел
Елена

пусть почаще там живут, может не выплывут

Лариса

Идите в слуги. Тоже будете там отдыхать.

Лева Правая

Порадуемся)) Пусть видео отчёт пришлют

Michael Lvovich Kunin

Слуги живут ,а господа существуют !