Аля

Если бросать букет невесты, сделанный из кактусов, то будет понятнее, кто действительно отчаянно хочет замуж.😃

Ответы
Ангел L

если до сих пор её не взяли замуж...врятли её поцарапанную кто то захочет взять😁

Аля

😂😂😂😂Хоть кто-то позитивить, а то одно унылое го... пишет. И все такие занудливо-умные, аж тошнит.

Ангел L

есть такое...😉☺️

Аля

Полно. 🌺🦋🌺🦋🌺

Ангел L

☺️🍉🍉🍉🍉🍉

Надежда Патракова

Подружка невесты на свадьбе поймала такой букет, что все венерологи ахнули😂

Дарьюшка Мальцева

Даже если розы без обертки.. кто розы не любит- точно в сторону отойдёт

Се
Серёга

😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Александр Турченко

Что значит отчаянно , действительно хочет или последний шанс

Аля

Действительно 😂

Сергей Кареглазый

Скорее-кто домовитее(горшок с землёй как никак сгодится)..)))

Сирень Крокодиловна

Завтра напишу историю по этому поводу . Сегодня спать хочу.

Сирень Крокодиловна

Так вот : моя свадьба . После ЗАГСа , едем ко мне на работу принимать поздравления , собрались там все , помимо коллектива , директор , её сын и внук . Её внук (тогда ему было лет 5) очень ждал и собрал мне большой букет жёлтых одуванчиков (май месяц) , по приезду спеша подарил . Так вот , когда поздравления были приняты , подарки , шампанское и тп , мы вышли к машине , девчонки собрались ,стоят и моя подруга (вместе работали) ,говорит ,а букет кинуть ? Так как свадебный букет было рановато кидать , я с разворота кинула в неё букет одуванчиков 😁 , прям от души 😁 , прям в лицо попала 😁 . Она была вся жёлтая от пыльцы (не так просто смыть потом) , смех конечно стоял 😁 . Потом она рассказала что 3 дня отмывалась 😁 Скоро она вышла замуж.

Аля

😁😁😁👍🏻

Вячеслав Ульянов

😂Представляю Вас с колючками☝️😜

Аля

Вот и перекреститесь.

Вячеслав Ульянов

😂А мне не кажется.

Аля

Н-да....

Вячеслав Ульянов

😂Вы считаете, что Ваша жизнь - не показная? Похвастаться нечем?😜

Аля

Я считаю, что моя личная жизнь, на то и личная, чтобы её не выставлять на всеобщее обозрение. И никого не касается есть мне чем или нечем хвастаться. Всего доброго.

Сам Андерс'н

Хорошая идея,но лучше ежевику так романтичнее

Анатолий Серафимович

И сколько после этого невесте жить астанится

Оленка

😂😂😂 я бы теперь и за ромашками не встала

Андрей Берзенин

Все равно отчаянной борьбы не избежать)))

Кы
Кызыма)

Или на чьей свадьбе скоро будем гулять.)

Ни
Николай..

ну и так все стараются поймать букет..

Аля

Н-да... Смысла не понял....

Ни
Николай..

понял.. не дурак..думайте что кого то это останавило бы😂

Аля

Ну, если мозгов нет, то не остановит.

Ни
Николай..

а есть желание которое сильнее.. иголок. кактуса..

Аля

ПФ.... Это тупость, а не желание

Ни
Николай..

это и понятно..кому как))))

Hatem Tey

Или можно выбить страйк из соперниц

Hatem Tey

Аха с бантиком кое где

Аля

А там сюрприз😂😂😂

Hatem Tey

Ну обычно сюрприз известен какой) или вы до ни-ни?

Аля

Ни

Hatem Tey

👍

Эл
Элина

Кто поймает, той замуж уже не ходить

Наталья

Ммм.. Жёстко однако 🙂 зато точно

Ёкарный Бабай

можно ещё гранату бросить 😁

Дмитрий

Неее я замуж не хочу🙂

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Аля

Вам нравится быть занудой?

Соболев Валерий

а разве я вам вместо выбранного вами вопроса посторонний текст навязал? почему вы обзываетесь начудив на сайте?

Аля

Слушайте, я вас не обзывала - это раз. И вы, со своим занудством и указыванием кто и что должен делать, командуйте в своём доме - это два. И если не хотите нарваться на грубость, то меняйте своё занудство на позитив или же, просто, проходите мимо того что не соответствует вашим правилам - это три. Всего доброго

Соболев Валерий

а где я вам написал, что вы ДОЛЖНЫ делать и почему своё занудство не замечаете?

Аля

Ну как вы диалог начали, так я его и продолжила.