Почему, откуда, куда и за что, а главное по сколько?
Потому что ни откуда ни за что и ни куда, а главное, бесплатно))
Сыр в мышеловке что ли?
За сыр платите Вы, так что он тоже платный
В мышеловке платный сыр? Не я не с Украины!
вас здесь не поймут - торговля дело тонкое
Здесь -это где?
на осуждайке
Аааа, я думал в Америке!
в штатах как раз вы свой челеовек по заданному вопросу. это типа русского "что делать"
Русские ставят вопрос "что делать?", как бы оправдываясь от того, что ничего не делают. Американцы же любят конкретные вопросы.
точно подмечено
чего? зачем ? и почему?
Потому что так надо! А главное по сколько?
все дорого
Дорогая ты наша
я чужой
Правильно?
не за что 
Есть за что?
кого есть?
Все с'едобное есть!
несъедобное пить будем?
Если не сьедобное, то спитное. Выпьем.
По-рублю
вот-вот
а где?
Во точно!
договоримся? по сколько?
Аха!
когда?
Послезавтра перед молитвой
за 10
но главное, по сколько?
по 10
куда и за что
Почему, откуда, куда и за что, а главное по сколько?
за 10