Ал
Александр

Муж или дети. Кто на первом месте в семье?

Ответы
Ал
Алекса

кошка! ... муж- явление эфемерное, зачастую временное. дети -бомба замедленного действия. не успела осознать всю прелесть материнства и уже бабушка.

Наталья * * * *

Место постоянно меняется...))) Болеет ребёнок...-он на первом месте. Неприятности у мужа- он ! А когда всё хорошо...то нет никаких мест...

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Наталья * * * *

Ничего нет однозначного...Поэтому я считаю свой ответ правильным !

Галина Богомазова

нужно, чтобы муж и дети были на одном уровне. чтобы никто не чувствовал . что его не долюбили. А это зависит всё от женщины...

Олег Карпенко

ВСЕ ....... это так же само спросит утебя когда нибудь твой ребенок - Мама а кого ты больше любишь меня или свою маму?

Ал
Александр

Олег Карпенко

В семье отведена каждому своя роль , я не защищаю феминисток, Но без женщины нам тоже туго, женщина хитра и ни когда не скажет своему мужу ,что она задумала, а сделает так, что якобы мужчина принимает решение и якобы он главный,..сей час когда наблюдаешь,так и происходит.. поэтому по факту якобы ДА-МУЖЧИНА, а посуществу и коня остановит и в горящую избу войдет

Светалана Магдалина

Глупо ведь однако. Любви и внимания должно хватать всем. Это в том случае если вы любите себя в первую очередь....

Ал
Александр

Светалана Магдалина

У нас с вами мысль в одном направлении. Удачи и хорошего настроения лично от меня. 🙂

Ал
Александр

Спасибо, и вам желаю Счастья! 🙂

Лидия Мулюн

В семье на первом месте должна быть жена-только тогда дети будут,будут сыты здоровы и мужу будет хорошо...-))

Ал
Александр

Лидия Мулюн

Если муж ответственный и заботится о семье-хвала ему и почет -он глава семьи и все тут в норме...Однако, женщины часто перехватывают инициативу и постепенно взваливают на себя ответственность за благополучие семьи и вот тогда-БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИНУ МАТЬ _КОРМИЛИЦУ!-))

Ал
Александр

пусть возвращаются в семью

Лидия Мулюн

При такой физической нагрузке мы не можем оставаться слабыми.Нас нужно по другому воспитывать-сиди жди,когда тебе принесут,подадут и ты будешь за все благодарить и ублажать...

Ал
Александр

что в этом плохого, гордыня мешает?

Лидия Мулюн

Жизнь научила рассчитывать на свои силы, не просить помощи и не жаловаться.Еще не осуждать,не ныть,помогать другим-))

Lavuazen

некорректный, мягко говоря, вопрос. такой же как ребенку "кого ты больше любишь, маму, или папу?"

Ал
Александр

Земля рожает столько, сколько сможет прокормить при благоразумии людей 🙂

Lavuazen

вот именно - при благоразумии

Ал
Александр

когда нет благоразумия, то случаются войны, стихии и болезни

Lavuazen

ну а что сейчас происходит?!

Ал
Александр

не благоразумие - деградация

Снежана Горегляд

Муж,если любимый,то это твоя половинка и знак равенства между ним и детьми,жалко и его и их

Ал
Александр

Снежана Горегляд

А Вы бы выносили бы под сердцем 9 месяцев ребёнка и тогда бы никогда на первое место не поставили бы мужа,муж=дети,если хороший муж,а в основном у всех женщин на первом месте -дети,на втором-муж,просто Вам об этом мало кто скажет,всё это враньё,мужей может быть много,а вот дети и родители-твоя кровь и абсолютные величины,а муж-относительная

Снежана Горегляд

Но зато правда,хоть и горькая

Ал
Александр

пусть по вашему правда, но она никому не приносит развитие

Снежана Горегляд

А Вы льстите себе,если Вам от этого легче и пусть Вам женщины "вешают " лапшу на уши,в отношениях между мужчиной и женщиной всегда один любит по-настоящему,а другой позволяет себя любить и использует его.Как ни печально,но это так и не нужно летать в облаках

Ал
Александр

Снежана, собственный опыт очень важен для вас, у меня свой, у ваших родителей был свой, нельзя сравнивать и обижаться на других. Я виноват в том что было у меня плохого, только я.

Гюрза

Не на олимпиаде все таки!и не собаки,чтоб было свое место!муж это муж !дети это дети

Ал
Александр

Алла Юзикеева

ни то не другое...просто семья!!! у меня был на первом месте муж - теперь вот одна...

Ал
Александр

🙂 измени себя и мир изменится вокруг тебя, и люди в том числе

Алла Юзикеева

легко сказать...сделать не просто...а жизнь меня и так изменила круто, что сама себя не узнаю...

Ал
Александр

🙂 всё что творится, всё к лучшему 🙂

Алла Юзикеева

может кому то к лучшему...мне пока не очень..

Ал
Александр

и у вас всё будет хорошо 🙂

Salambek Aziev

Муж.если не веришь зайди« ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Ан
Аня

Нет. Первых каждый на своём месте. Не нужно кому-то отдавать явное предпочтение

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так? 🙂

Ан
Аня

Но муж все равно не должен быть на первом месте. Нельзя что то ставить выше другогою ведь и отношение и любовь разные

Muza

ну как так можно? Расклад такой муж- жена друг для друга, а дети- их общая забота.

Петр Юдин

Хочется сказать, что всегда новых моно настрогать. Но............. все ради детей!!!!

Владимир Таштиев

Библия говорит: Глава муж, потом жена и дети. если в семье глава Господь Иисус.

!!! )))))))))

Ну сейчас детки как то на первом месте муж немного позади но и без него ни как

Ал
Александр

Зи
Зима

Только мужчины почему то задают такие вопросы! Жена или мать?! Так нормально?

Ал
Александр

Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Диана Беловолова

Нельзя так. Они должны быть вместе на первом месте) а то кто-нибудь обидется))

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью

Александр Салтан

Для жены должен быть муж. Для мужа - семья. Тогда для детей будут родители.

Александр Орлов

Если дети от мужа, то муж-первый, если дети от другого, дети на первом!

Ал
Александр

в любом случае: Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?