Андрей Лапшин

Если вместо чёткого ответа не боитесь получить порцию хамства и нравоучений, то калейдограф вам в руки и смело задавайте вопрос?

Ответы
Габриэль Габриэль

Калейдограф пробуждает фантазию, создаёт у человека необычные ассоциации, позволяет найти новые ощущения, которые не встречаются в повседневной жизни .

Андрей Лапшин

это что то мощное,поэтому я и предлагаю брать его в руки вместо флага или креста охранительного задавая вопросы)

Габриэль Габриэль

здорово!

Мир

Калейдограф – интерактивная видеостанция для создания калейдоскопических (фрактальных) орнаментов.

Андрей Лапшин

Спасибо большое,а то меня спрашивают многие!

Мир

в детстве у меня он был это такая труба как подзорная и на дне много россыпей из стекла когда крутишь то они меняют арнамент

Мир

🙂

Вадим Кузьменко

Чтобы получить четкий ответ, его нужно еще и поставить четко, и естественно ни в этом опроснике

Андрей Лапшин

ставил чёткие,а начинались какие то рассуждения досужие вместо ответа,или хамство

Вадим Кузьменко

Надо быть проще!

Петр Юдин

Мне кажется здесь больше позитивных людей. Пока мне здесь только один хам встретился

Андрей Лапшин

а многие жаловались,у вас по фото видно что вы серьёзный человек,может поэтому.

Петр Юдин

Не смотри на оболочку, копай до истины.

Андрей Лапшин

многие вместо ответа на вопрос начинали учить меня жизни(мне уже шестой) а сектанты начинали обвинять в грехах,а многие женщины хамить...

Петр Юдин

Может сам что-нибудь.......

Андрей Лапшин

многие сетуют что особенно женщины хамят в основном на любой вопрос

Это Жизнь...

зачем здесь четкий ответ? здесь главное поднять настроение человекам )

Андрей Лапшин

многие жалуются что женщины хамят убого,тут только сочувствие к таким появляется и гореч

Это Жизнь...

и я в т.ч?

Андрей Лапшин

нет,только некоторые,видать не в настроении часто бывают

Это Жизнь...

их просто надо пожалеть. хамство от недостатка ласки

Андрей Лапшин

это понятно) я и говорю что они только сочувствие и горечь вызывают

Татьяна Павельчук

А насчет хамства и нравоучения - это вы на себя намекаете?)))

Андрей Лапшин

нет,это мне и другим на сайте хамят)

Татьяна Павельчук

Так пусть они идут лесом!)))

Татьяна Павельчук

Спокойной ночи!))

Данил Семенов

ОТ КУДА ЭТА ФАМИЛИЯ У ТЕБЯ РАССКАЖИ ИСТОРИЮ СВОЕИ ФАМИЛИИ

Андрей Лапшин

от деда,он в алтайском крае жил,в село Бураново

Данил Семенов

ПОНЯТНО

Любаша Мираж

к сожалению у нас много всезнаек (так они думают о себе)

Любаша Мираж

нет я их все с буклетами встречаю-как будет здорово.если придут к власти братья иеговы

Любаша Мираж

вот только про то,что квартирку при этом придется им подарить,они сначала молчат

Андрей Лапшин

анекдот: Здравствуйте! перепишите на меня свою квартиру. Чтооо??? Ой,извините,не с того начал. -Вы верите в Бога?

Natalёk

Калейдограф теперь знают все)) миссия выполнена

Ольга Кесаева

молодёжная вечеринка в старой русской деревне

Ge
Gennadiy

....что это за прибор?......вот коллайдер знаю....

Андрей Лапшин

я тоже не знаю,но думаю что он равноценен флагу!

Ge
Gennadiy

......или тому что на очистных?.....

Ge
Gennadiy

😄

Машрап Кыздарбеков

Скажите есть ли добро на белом свете

Андрей Лапшин

есть,иначе бы мир рухнул...

Машрап Кыздарбеков

Совершено верно

Юрий Жуков

зачем калейдограф за ствол держишь?

Андрей Лапшин

если не найду каллейдографф,придётся!

Юрий Жуков

ищущий да обрящет!

И:
Инга :)

а кто хамить будет?......ты,андрюха?????

Андрей Лапшин

нет,на сайте хамят кто то,мне и другие жаловались не раз

И:
Инга :)

да ерунда!.........я просто внимания не обращаю........это неудачники по жизни.........слабый народец..........главное,чтоб драться не полезли........ 🙂 🙂 🙂

Андрей Лапшин

я тоже не обращаю,а просто предупредил новичков!

Игорь Сафонов

Нужна формула искривления времини

Игорь Сафонов

Где порция хамства? Мне просто оочень надо эта формула

Андрей Лапшин

я не хамлю,это мне и другим на сайте. задай всем вопрос,кто нибудь хаманёт обязательно

Игорь Сафонов

Я не говорю что вы хамите. Я ожидал порцию хамства судя по вашему вопросу. "Если вместо чёткого ответа не боитесь получить порцию хамства и нравоучений, то калейдограф вам в руки и смело задавайте вопрос?" Это вы писали

Андрей Лапшин

да. хамят на сайте,вопрос не мне надо задавать а на сайт скидывать

Николай Конев

Часто занимаешься ананизмом ?

Владимир Асиновский

а что такое "каллейдограф " ?

Андрей Лапшин

это на сайте КПД задаёт вопросы про него всякие,он уже есть сегодня на сайте,лучше у него спросить,что то наподобие калейдоскопа наверно

Владимир Асиновский

спасибо

Светлана Не

а кто боится? в лоб не дадут

Андрей Лапшин

надо просто крепче держать каллейдограф в руках,и читать молитвы от хамов и умников в момент задавания вопроса.

Светлана Не

молитвы??? ни одной не знаю... и не хочу знать. я надеюсь только на себя

Андрей Лапшин

кто не верующий,можно без молитвы,главное каллейдографф не выронить)

Светлана Не

заклинило?

Мамору

НЕ ТОТ ЗНАК ПОСТАВИЛ ДОК

Мамору

НУ ВОСКЛ. ЗНАК ЖЕ ДОБАВИТЬ МОЖНО ПЕРЕД НИМ

Андрей Лапшин

забыл

Мамору

САМ НЕ ГРАМОТНЫЙ

Андрей Лапшин

в этом предложении и без знака можно обойтись

Мамору

НУ КАК ЗНАЕШЬ

smile Salaueva

А как его найти и где?

Андрей Лапшин

это надо спросить у человека с каллейдографом,он тут на сайте уже давно!