Та
Таньчик

А как вы думаете, почему слово "с*кс" мужского рода, а слово "любовь" женского?

Ответы · страница 2
Se
Serij

Потому что любовь это женское начало а все заканчивается чем? Правильно мужиком....

Ал
Александр

Зачем все это это придумывать, когда уже давно все придумано. Давай лучше дружить!

Osman

Мужчины хотят секса, а женщины любви и их сочетание, даёт фейерический оргазм.

Александр Данилов

Так че там моя супруга кому это все задаёшь? Звони мне все по полкам разложим

Та
Таньчик

зашибись. в колокол что-ли бить. 🤣🤣🤣🤣

Та
Таньчик

ааа мобилой в колокол швырять 🤣🤣🤣

Та
Таньчик

а ты серьёзно? я то думала прикол 🤣🤣🤣🤣

Александр Данилов

Нет я думаешь шучу, не не если я беру это значит моё, могу покусать

Александр Данилов

Тем более, моё и все тут точка жирная, ну че ватсап врубай

Николай

Секс это удовлетворение плоти(по русски страсть).Любовь это нечто другое

Пвв

потому что мужчины предаются радостям секаса, а женщины радостям любви!)

Пвв

🖼

Пвв

🖼

Алина Васильева

ПОТОМУ ЧТО СЕКС МУЖЧИНЕ ВАЖНЕЕ А ЖЕНЩИНЕ ВАЖНА ЛЮБОВЬ А ПОТОМ УЖ СЕКС

Александр Абрамов

любовь - нежный , красивый цветок. секс - репей , от которого никуда......

Пётр Ермаков

"Секс" - из иностранного словаря... Любовь - славянского происхождения

Pavel Astafev

Потому что для современной женщины любовь-это синоним слова деньги

Та
Таньчик

Вывод мужчины неудачника по жизни. Он не может значит дать то, что нужно по обстоятельствам

Pavel Astafev

Вы жёнщины зазомбированы на одно и то же клише в словах, и более не возникает у вас в ваших куриных мозгах, русских баб уже раскусили и на западе, по меркантильности и продажности переплюнули всех, а ещё прибавить сюда ещё упертую тупость-вообще мрак.

Та
Таньчик

От то ты зарядил! Молодца!!!

Pavel Astafev

Это не я зарядил, это мнение моих знакомых, друзей, в том числе живущих в Европе, и наконец это статистические опросы населения

Ботzман Барисыч

... секс..как много в этом слове..а любовь..ну что она может..да ничего!

Та
Татьяна

Потому что мужчинам нужен исключительно секс, а женщинам любовь.

Solomon Gruz

Секс с английского языка нагота. Как видим нагота женского рода.

Fenix🇱🇹

Ну начнём с того что слово секс иностранное , а любовь русское .

Иеремия .

среднего рода!.....потому что для первого и второго ..нужны двое!

Денис Лукманов

совпадение))слово Близость женского же, а это синоним сексу))))

Алексей Шустин

Все правильно, значит сексом надо заниматься по любви 😜😜😜

Алексей Шустин

Надо сделать выводы, что нельзя заниматься сексом с однополыми, и только по любви.Что то пропустил?!

Та
Таньчик

Я имела ввиду что только по любви и естественно, как положено 🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Потому, что мужикам нужен только секс, а женщине ещё и любовь

Владислав Кравцов

А оно и в оригинале мужского? Не учил английскую грамматику)

Та
Таньчик

Так то подумай и ещё одно слово вообще не русское

Пафнутий

А действительно, почему? Как то не придавал этому значения...