Al
Aleksii

В России женщин на 10млн.больше,чем мужчин.Внимание вопрос,какого хера выпендриваться при знакомстве?

Ответы
Га
Гаяне

Просто статистика не говорит о том, что в юном и молодом возрасте, мужчин больше, это после 50лет, мужское население резко сокращается из-за инфаркт и инсульта... И это влияет на общее колличество мужского населения... Так что, имеют право вырабатываться😉😅

Al
Aleksii

Осматриваясь по сторонам,то вижу другую картину (сре

Га
Гаяне

И какую же......

Al
Aleksii

Среди сотни соседей 30 не дожили до 20(наркотики,глупости),30 не дожили до 35(рак,пневмония),(10чел алкаши),(20семейные),10 не знают чего хотят,да ребят было больше на 30%,посмотрим что будет после 40

Елена Семенова

Что и требовалось доказать. Рожать кого попало от кого попало - не вариант. Так что обращение скорее к мужчинам.

И.
Ирина .

Однако же почти все не по одному разу замужем побывали. Внимание, вопрос - какого х.. мужики не цените, что имеете? Думаете, что лучше найдете? Да хрен там! Потом звонками и смс-ками донимаете своих бывших, не оглядываясь на доступных и не выпендривающихся, почему?

Al
Aleksii

Иногда конечно заглядываю на могилу к бывшей,уважаю память,может и ребята через смс уважают память о бывших,а доступные и невыпендривающиеся в основном среди шалав и проституток,а скромными и грамотными быть сейчас что,не в моде?!

И.
Ирина .

Так вот сами и ответили на свой вопрос.)))) Кто не выпендривается, ту сразу в шалавы.))))) А за порядочными толпой бегаете, потому, что их не так уж и много среди тех миллионов.))))

Muza

Вы эту цифру, с какого потолка срисовали. Если бы так было. То в городе миллионнике был бы 1 мужчина и 999 тыс. женщин. Это во-первых, а во-вторых, если женщины перестанут выпендриваться, что человечество выродится, потому они и не хотят жить со всякими выродками.

Алена Шаркина

Половина из этого количества - генетический мусор: наркоманы, алкаши, тунеядцы, гомосексуалисты и прочее...женщинам остается всего нечего...хороших мужиков разбирают быстро, а то, что остается - не пригодно к употреблению....😆

Al
Aleksii

Проводя эксперименты,как оказалось,дамам нравятся самцы,а мужчинам суки,остальных называют абы что,отсюда и начинается вышеизложенное!

Алена Шаркина

А вы себя к кому относите?

Al
Aleksii

Абы что,некоторые называют ещё что попало,или просто-пустое место,как собственно и миллионы ребят

Алена Шаркина

Я вам не верю. Ни один человек, тем более парень, не признается, что он - "абы что". Мало кто уважает самокритику.

Al
Aleksii

Воспитание и образование открывают глаза на вполне очевидные вещи,чем больше мы знаем,тем больше понимаем насколько глупы,и наоборот

Алена Шаркина

Воспитанный и образованный человек, как правило, уверен в себе. Он легко может быть как ироничным, так и самокритичным, ибо самокритика по-любому "возвышает" его в собственных глазах и делает практически неуязвимым для "абы что", т.к. те, другие, теряются от такого откровения, которое в данном случае выглядит скорее скрытой иронией, подтверждающей превосходство.🙂

Al
Aleksii

😉

Маргарита

Ну,блин мы же женщины это заложено генетически)) когда папа ростит дочь,он с рождения ей внушает ты одна единственная,красавица,принцесса,капризулька) и т.д. поэтому терпите мужики,сами нас такими выращивание))😋

Al
Aleksii

Из дочки выращиваю чемпиона,и никак не принцессу,а получается почему-то принцесса,что за хрень!

Маргарита

Потому что ты её любииииишь больше всего на свете)) и она какой бы не была чемпионкой,от мужиков требует похожей любвииии

Фотиния

думаю мужчины больше выпендриваются,потому что знают,что их меньше((и даже если ничего из себя не представляет,ни за душой ничего нет,ни материально,но считает себя орлом,а на самом деле воробей общипанный((

**
***кристи*** **

Точно,согласна полностью.

Елена В.

Есть мужчины, а есть писюноносцы. Мужчины встречаются редко. Чаще всего женаты, на лево не ходят, потому что уважают своих женщин. А писюноносцы нахер не нужны. Пусть их даже на 10 миллионов больше.

Марина Геженко

а по вашему лучше как теленок раскрыть глаза, на все согласиться, лечь в постель и раздвинуть ноги и самой все и сделать... чтобы мужчины вообще не напрягались.... Их же так мало... А нас так мнго...

Al
Aleksii

При чём тут постель,речь идёт, что на всех не хватит

Марина Геженко

я просто уже дальше смотрю... Ведь на всех же не хватит... так надо соглашаться на все и сразу.

Al
Aleksii

Дальше, хмм ...насколько неделю-месяц,зачастую мужчине нужна душевная и навсегда, да и во второй половине жизни уж всякого постель далеко не на первом месте

Марина Геженко

все разные. А раз на всех не хватает... Надо хоть так? Вот мы и пришли к Вашему вопросу... Какого хера выпендриваться при знакомстве? Мужчин хоть и мало, но каждой женщине хочется найти своего- единственного и на всю жизнь!

Анастасия Воскобойникова

а это точные данные? раз вы владеете такой статистикой, может подскажите в какой стране мужчин на 10 млн. больше?! а то "повыпендриваться" оч хочется, а мужики все закончились..

Al
Aleksii

Китай

Анастасия Воскобойникова

ну все имигрирую в китай

Ирина

жизнь это не статистика..а приватное душевное общение.если вы не нравитесь то это не выпендреж..а вы себя вести не умеете или старый.молодой.сташные .лысый и т.д

Зульфия Абрамова

Возрастные критерии учтены при соц.исследовании. А то ведь перевес с сторону женщин в пожилом возрасте, когда вы мужчины как вид, уже никому не нужны.

Al
Aleksii

Поэтому мужчинам нужно знать,что однажды они никому не будут нужны, и чем раньше они осознают это,тем лучше подготовятся к старости,и не будут терять время на неблагоприятных ищеек

Зульфия Абрамова

Мужчины в старости не нужны чужим, а если кто в браке, то своим-то женам они нужны. Так что делайте выводы.

Аркадий Александров

Я больше скажу. Из нас еще половина женатых. Часть мелкие, часть пенсионеры. Шансов у гих ещё меньше чем они думают! И всё равно выпендриваются))))))

Al
Aleksii

А ещё есть алкоголики,наркоманы,геи..))

Аркадий Александров

Точно! Шансов почти нет)))

Adilhan Amirhan

Если честно ранее когда люди произошли женщин было мало а если посмотреть их желание то не хватит ни одной книги которую ты и не сможеш прочесть

Ольга

женщина должна думать о будущем потомстве и выбирать лучшего. В крайнем случае можно родить от женатого альфа-самца чем от огрызка свободного.

Al
Aleksii

Достаточно ли знаний отличить одного от другого,?!

Ольга

а знания здесь не нужны Чисто женская интуиции шестое чувство Настоящего мужика кожей чувствуешь Это у вас глазами да мозгами.

Олег

Ну почему "выпендриваться"? "Заявить цену" и стоять на ней - вполне разумно и логично. Ведь то, что дорого достается, обычно не выбрасывают.

Робот Вертер

Не, если им мужчина сразу нравится, то не выпендриваются. А, кто выпендривается, они и рыщут всю жизнь в поисках и по 20 раз замуж выходят.

Елена Задорожная

Не выпендриваемся!!!! Бывает просто не твой человек...не торкает...понимаете?. Вы будете жить с женщиной, которая не торкает вас лично??...

Елена Задорожная

А вы женшин цените?

Al
Aleksii

Видел разных,собственно 10 млн.останутся со 100% гарантией одинокими это капля в море

Елена Задорожная

Так цените или как? При чем тут кто с кем останется?

Al
Aleksii

Мне в общем количестве не интересны,достаточно иметь прекрасными самых близких,а дальше не мне судить

Елена Задорожная

Ясно. Значит своих цените. И правильно

Ирина Дриго

Состоявшиеся не выпендриваются..а ищут пл своим принципам. А кому нравятся безпринципные их тоже оченььь много....думаю больше 10 млн...

Al
Aleksii

Догадывался,что каждому тааку своя пара)

Ольга Турченко

Забавный вопрос.Смотря с какой стороны смотреть.Если мужчин меньше это не значит что с каждым надо вступать в близкие отношения.

Светлана

Хотя по статистики рождается мужчин больше....вопрос какого хрена вы лезете не туда куда надо!! И смертность больше ...

Al
Aleksii

Это программа этакая у Вселенной, ставить опыты на мужчинами,в случае чего,то один мужчина может осеменить сотни женщин,и никак не наоборот

Светлана

А помоему тут сказывается что мужчина тупой и примитивный...не думает

Al
Aleksii

Всегда можно посмотреть на учёных,в том числе Нобелевских лауреатов-каково же соотношение женщин и мужчин

Светлана

Ну не скажите...в школах и универах вузах кто учителя?

Al
Aleksii

Те,кто чувствуют своё предназначение из года в год, десятками лет, давать по-сути одно и тоже,для этого нужна выдержка а не большие знания