Al
Aleksii

В России женщин на 10млн.больше,чем мужчин.Внимание вопрос,какого хера выпендриваться при знакомстве?

Ответы · страница 4
Татьяна Талова

А вы ,блин ,вот все можно сказать белые и пушистые,скромные мальчики))))

Наталья Гусева

Потому что вы один хрен вымираете, надо заранее приспосабливаться...

Ин
Инна

Было бы слишком просто все)) девушке хочется рыцаря, чтоб добивался))

Илона Тотолдина

дать возможность мужчине почувствовать себя охотником (это в генах)

Оксана Жила

Почему вы считаете, что мы выпендриваемся? Вы заинтересуйте сначала

Ирина

А Мужчин и того меньше.Вот с ними нет необходимости выпендриваться.

Ingrid Z

Наверняка данные устарели... за десять лет может цифры сравнялись?))

Al
Aleksii

Резких скочков в социальной среде не бывает,разве что война или эпидемия))

Leonid

Если Ещё убрать гомиков, то нас вообще единицы😆😅😄😃

Ольга

Хм....и даже если вас и вменьшестве, это не значит что вы все хорошие

Ольга

чтобы быть ухоженной и чистенькой, муж должен предоставить финансы. а не так как , бывает дай на то , дай на се. а тебе говорят: ты работаешь , работаешь пойди и сделай и так же не говоря за детей. чтоб попросить на сраный фонд в садике/ школа. тебя носом толкают в твою работу. вот и вопрос: зачем такой мужик если все тащишь сама?

Al
Aleksii

Слюнтяев,тунияция предлагаю отправлять на органы

Ольга

ну и где найти нормального и понимающего мужа? все вопросы по поводу быта дома отпадут сами

Al
Aleksii

Да их пруд пруди,можно прочитать увлекательную литературу по физиологии,как его определить,думаю легче всего в супермаркете вечером,если нужен"сова",или рано утром на рынке,если нужен "жаваронок"

Ольга

ха, ха, хаааа насмешил 😉😉😉

Лена Слободина

Военкомат стучит в твою дверь. Открыл? Сразу? ... где ласка... КОЗЁЛ!!!

На
Наталья

Лучше быть одной,чем с кем попало.Это не я придумала,а Омар Хайям.

Al
Aleksii

С удовольствием,весь во внимании..

На
Наталья

Хоть превзойдёшь наставников умом,-Останешься блаженным простаком.Наш ум,как воду льют во все кувшины.Его,как дым,гоняют ветерком.

Al
Aleksii

Нечто похожее есть в творчестве Толстого))

На
Наталья

Не знаю.Не знакома особо с его творчеством.

Al
Aleksii

А я восхищаюсь русскими "мудрецами", общие конечно есть среди многих народов

Ольга Артемьева

Просто наверное не видят в вас своего мужчину,для каждой он свой

Ольга Белова

Ну так и не выпендривайтесь! Вопрос не в количестве, а качестве

Ольга

Лёшенька, это совсем не значит, что мы должны быть с кем попало.

S.
S.b.d.

Да но как говорит библия каждому по подобию,и образу своему....

Al
Aleksii

А Библия не говорит о жёстком сокращении населения,о 10 млн.одиноких дам

S.
S.b.d.

А может и не одиноки вовсе,а свободны?

Al
Aleksii

То есть 10 млн.счастливы в свободе встретить свою старость?!

S.
S.b.d.

Думаю да....

Юл
Юлия

женский выпендреж, - это фон знакомства,,, как же без него))))😁

Al
Aleksii

Граммофонный мужчина не будет уделять время такой собеседнице,посчитает что каждому ботинку на этой земле есть пара,и он не для неё

Юл
Юлия

Не будет и не надо, есть и другие мужчины .....

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Al
Aleksii

Привет,особенно граната ф-1))

Наталья Федонина

Да для выпендрёжа, ну подождите минут 15! Что сразу бежать то?

Asim Sabzaliyev

Eta naivnaya statitika !!! A v realnosti ooocen mnogie dostoynie jenshini uezjayut iz strani bezvozvratno !!!

Ва
Валентина

А такого хрена,что себя уважаем и на все "добро" не бросаемся