Al
Aleksii

В России женщин на 10млн.больше,чем мужчин.Внимание вопрос,какого хера выпендриваться при знакомстве?

Ответы · страница 7
Галина Белугина

цифры скоординируйте.....чтото не сходится..

Al
Aleksii

Имеем 76 млн мужчин, и 86 млн женщин,20 млн в браке,20 млн.мужчин алкаши,наркоманы,геи,тунияции.20 млн.бегают за каждой юбкой.отсюда на 66 млн женщин остаётся 16 млн.отличных мужчин,что свидетельствует, что около 50% женщин России будут до конца жизни одинокими,матерями-одиночками.

Галина Белугина

лучше знать грамоту,,,,,пишите без ошибок-приятнее общаться

Вл
Влад

Вот именно ...еще и ерепенятся сучки такие !

Vadim @@@

У них это заложено в генах выпендриваться

Юлия Никулина

😄 и доброе утро! успешной новой недели!

Al
Aleksii

И вам Юлия, отличного настроения и хороших перспектив на недели!))

Ирина Гладышева

Лучше быть голодной, чем есть что попало.

Ксения

Дефицит львов — не повод ценить шакалов

Л*
Людмила *****

Женщину не портит не много кокетства 😋

Ир
Ирина

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Лариса Бирюкова

без нас -вы не что-друг друга затопчите)))

Ирина Пешкова

уж лучше голодать, чем, что попало есть

Al
Aleksii

Да ни кто не заставляет есть то или это,а за мозгоклюйство всегда есть вокантное место среди 10 млн

Irina Chavez (Tokar')

Ещё Китай и Индия есть ! Не пропадем !)))

Al
Aleksii

Так учителя язык,самим же будет проще

Irina Chavez (Tokar')

Слава тебе Господи за международный !)))

И!
Ириshка! !!!

Вы нарываетесь на счастливых женщин)))

Al
Aleksii

Больше не буду им досаждать,пусть наслаждаются вне моей компании

И!
Ириshка! !!!

ну что Вы так)))
досаждать не надо,общаться надо))

Оксана Шеина

🤣 🤣 🤣 а чтобы вы спрашивали...😉

Та
Татьяна

И не говори...че выпендриваются))))))😁

Ирина

потому что не хотят быть с кем попало

Александр Полушкин

О, как нам часто кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем! Нет!!! Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...

Андрей Борисович

потому что она одна такая)))))))))))))))))))))

Та
Таня

Почему же так много одиноких мужчин?

Al
Aleksii

Да мне не столь важно где живёт, важно чего хочет от жизни

Я Татьяна

Я же не буду рассказывать секреты. Если коротко, то любит свою работу и желает семью: близкого мужчину и ребенка

Al
Aleksii

Если не страшно знакомится с очень образованным,и серьёзные намерения,то я только за)

Я Татьяна

Я даже не знаю как это сделать...никогда свахой не была. Где вы живете?

Я Татьяна

Далеко! Хотя если любовь - то все может получиться. И опишите то, что должно быть обязательным у девушки

Инна Полищук

так лучше уж одной,чем с кем попало)))

Al
Aleksii

Как я уже понял,то нас миллионы из(что попало),что ж успехов вам в поисках принцев

Инна Полищук

спасибо)но у меня есть принц уже))))

Юлия Батракова

Женщина интересна когда недоступна

Al
Aleksii

В современном мире,у тех кто не ценит своё время-у них его куча,те кто знают цену времени-они не будут терять своё время в компании такой пассии

Юлия Батракова

Если мужчину интересует только секс, тогда да

Al
Aleksii

Ради секса,дешевле, проще,удобней-обратиться к профессионалкам в этой области)

Юлия Батракова

Если на первом свидании всё дозволено, второго может и не быть

Al
Aleksii

Речи не идёт о вседозволенности, скорее о грамотности и воспитанности

Юлия Батракова

А тогда , извините я не поняла

Алексей Малахов

То есть радоваться всяким подонкам?

Al
Aleksii

Далеко не все падонки,но все сталкиваются с выносом мозга