Olena Mykolayivna :)

Недавно покушалась на меня одна особа 😌, как прыгнула и прямо мне на ноги, кричала на всю дачу, испугала меня... земная чудА лягушка... Признавайтесь 🤔, боитесь змей, жабок и т.п.? 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Только Змей.Особенно ядовитых.Лягушка или Жаба-это без обидные существа.

Кы
Кызыма)

Так-то они противные, не боюсь, но в руки добровольно точно не возьму.))

Аs Для К.

не боюсь.брезгую.мы,в детстве,на речке,лягушек надували.прикольно😁

Аs Для К.

как?отец в Кремле заседал.а я лягушек надувал☺️

Olena Mykolayivna :)

у вас и брат есть?))

Olena Mykolayivna :)

большая семья у вас 🙂

Ольга

лягушек не боюсь, но они вызывают неприязнь, трогать их не хочется

Olena Mykolayivna :)

Да вот... хорошо огород охраняют, а так да.. трогать не очень то хочется, вроде бы безобидные, но вот такие ощущения вызывают.

Алексей Едигарев

а я даже свежих. только что из океана.кальмаров жареных ел. вот.🙂

Olena Mykolayivna :)

ой, так свежих или всё же жареных?! 😊

Алексей Едигарев

когда из океана доставал.были свежие. а когда кок пожарит. то жареные.😛

Olena Mykolayivna :)

из океана? ух-ты... сами ловили?)))

Алексей Едигарев

ночью прожектором осветишь за бортом .на свет всякие рыбы собирались. а за рыбами гонялись кальмары. а мы их.кальмаров сачком ловили. вот.🙂👍

Olena Mykolayivna :)

как классненько, такое наблюдать в живую 🙂

Qqqq Qqqqq

больше всего фазан может испугать, когда из под ноги взлетает

Olena Mykolayivna :)

такое уже испытал? 😊

Qqqq Qqqqq

конечно когда с травы взлетает, с шумом, такая туша кг под 5

Olena Mykolayivna :)

😊 могу себе только представить, с фазанами так не контактировала, а вот с павлинами было дело, наблюдала брачный танец самки))) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 это был такой... крик.. она так кричала, чтобы аж жутко))) 🖼 а самку походу было всё равно)))

Сергей

Нет. Я как Маугли им говорю.... Мы с вами одной крови - вы и я....

Olena Mykolayivna :)

😊 классно!

Геннадий Зернов

Нкоторых людей я боюсь больше чем рептилий и земноводных.

Olena Mykolayivna :)

верно подметили

Людмила Мухорина

Лягушек и жаб не боюсь беру в руки. а змей панически боюсь.

Вовочка Бакка

Очень многие жабы сильно ядовиты...нужно помнить об этом.

Olena Mykolayivna :)

Ну, помню.. но это дачные, земные жабки 😌

Вовочка Бакка

Тем не менее не стоит их брать в руки: береженого Бог бережет.

Ильяс Амиров

Змей боюсь,и жаб, ведь они бывают ядовитые, лягушек нет.

Olena Mykolayivna :)

бывают конечно, а это жабка полезная, она огород защищает от вредителей 😊🙂

Ильяс Амиров

Может быть, я не знаю, знаю что есть ядовитая жаба ага, и жаба бык.

Olena Mykolayivna :)

это да, но.. это в моем крае... не тот климат

Злобный Эльф

Красавица какая, её надо почеломкать, и буит прынцесса

Злобный Эльф

Да и ещё, если кавказцы такие озабоченные, то не надо это показывать. Елена правильно сделала, и присылала она мне. Народ должен знать озаботились в лицо.

Olena Mykolayivna :)

Ой, Лина.. а я понимаю, почему вы снова, простить не можете мне сырники? так ведь?! мой рецепт, где вы меня переубеждали, что я неправильно делаю сырники... а потом, снова забегали))) Я востребованная, вы правы, а в реале особенно, и то как, меня воспринимают другие женщины, это дело уж не моё исключительно. По поводу на "общее", это диалог 2-х людей сейчас, и вы сюда зашли сами! Я ни чем не могу помочь "кавказцам нетерпеливым", мне кажется вы переборщили, даже и говорить мне такое не нужно было. Спасибо за совет про мудрость, именно я так и поступаю, как считаю нужным. Всего хорошего!

Юр
Юрьевна

Вот вот ! Вы во всей своей красе.. проявились.. к тому же и злопамятная.. да мне все равно светлая вы наша!И вам не хворать.

Olena Mykolayivna :)

Я не ваша, и в диалог вы пришли сами, и уже не в первый раз, пытаетесь найти что-то плохое. Сейчас я всё таки напомню вам о мудрости, не так ли?! повторюсь, всего хорошего! ПиСи: злопамятная вы, ибо вы приходите в мои диалоги с другими людьми, и именно в те, где люди мне симпатизируют, а вы намеренно провоцируете. Так что, ни я к вам пришла в ваш дом, а вы в мой, и это не значит, что вы можете, такое мне говорить. Надеюсь, диалог завершен, помню прошлый раз, вы успокоится не могли.

Злобный Эльф

Лина ты не права. Не надо задевать Лену, повторю она мой друг. И прекрасный человек. И мне не нравится что ты её пытаешься оскорбить. Извинись перед ней!

Владимир Ольшанский

Не боюсь,если РЕАЛЬНО проголодаюсь,съем их запросто...

Св
Сварожич

🖼вот такая красавица заползла ко мне в дом.

Olena Mykolayivna :)

ничего себе.. красавица то да... но! и что вы с такой гостьей делали?

Св
Сварожич

Соорудил побыстрому змееловку, поймал и выбросил.

Olena Mykolayivna :)

ужас какой... ядовитая была змейка?

Св
Сварожич

Я не понял, вроде полевая гадюка.

Дмитрий Кузнецов

Мужика не было,может принцесса была???Ждать устала!!!

Olena Mykolayivna :)

😌 может быть

Сергей Смирнов

змей да они кусаются ядовитые а лягушек что боятся?

Olena Mykolayivna :)

ну, боятся же женщины многие)))

Сергей Терпугов

А она ещё и кричала? Тогда конечно страшно. Ей. 😜😉

Olena Mykolayivna :)

😊 кричала я, а прыгала она)))

Сергей Терпугов

Аааааа. А я ещё думаю что там за лягушка такая, орет, на людей бросается. Может это чихуа - хуа. Они тоже себя так ведут

Василий Пинясов

Да, боюсь. о так хочется подержать, потискать, бррр

Василий Пинясов

Настроение скаканула?! Тогда вперед жить, уйди от монитора! ))))

Olena Mykolayivna :)

я живу, и возле монитора время мало провожу, а сейчас я на работе, не командуйте Василий 😌

Василий Пинясов

А непотребством на работе занимаетесь?! используете технику не по назначению! ))))) Когда меня уволили, хотя меня и уволили за это. Правда я кинотеатр устроил в Красноярском гос универе.

Olena Mykolayivna :)

почему же, я как раз за компьютером и работаю 😊

Василий Пинясов

Я работал там в начале 20-х строго было все дела. а техника не терпит "охолождений". Вот я и пристроил её для "праздников", кто одобрил кто-то нет.

Акира Куросава

🖼 Вы преувеличиваете свои достижения ...

Сергей Остёрский

Не то, что боюсь, но они не очень приятные твари.

Olena Mykolayivna :)

это природа, куда деваться то)))

Сергей Остёрский

Ну, да, но встречаться с ними не очень интересно.

Olena Mykolayivna :)

здесь как получится, если человек на природе, то всё возможно)))