Кы
Кызыма)

- ...Всё запомнил, что купить надо? Стой! Пин код сейчас тебе напишу.
- Я запомню.
- Точно? 4369. Давай напишу всё-таки.
- Да чего там запоминать... 43 - год Курской битвы, 69 - поза.
Дверь захлопывается, торопливые детские шаги через три ступеньки...
А вот всё говорят: "поколение... поколение..."
А я считаю - орлы растут! В 14 лет не фигня там какая-то в башке, а вот поди ж ты... Курская битва!))) 🖼

Ответы
Нина Капкина

У нас был смешной случай. Нас собирались по работе послать в командировку в Курск. Сидим в кабинете всем отделом, обсуждаем. Конечно, вспомнили Курскую битву, планировали посетить мемориал и музей. Как раз в это время пришёл парень из другого отдела (по работе тоже), мы стали вспоминать войну, бои под Курском, и так разгорячились, что этот парень говорит: "Ну, я лучше пойду, пожалуй, а то как бы вы мне тут за наших от ваших не навешали..." Мы ржали: парня звали Иван Берг, у него родители лет 10 назад переехали в Германию (этнические немцы), его увезли туда, он там закончил школу и ВУЗ, и вернулся в Россию, сказав родакам, что у него Родина- здесь...

Григорий Карпенко

Класс! С таким поколением мы и наш славянский календарь вернем. Сегодня 7528 год, наступает 7529 год. Это год сотворения мира, то есть сотворения мирного договора после битвы с империей драконов: геральдика на гербе Москвы. А то втюхал нам Петр Романов католический григорианский (папа римский Григорий) календарь, пора выносить католический мусор.

Ав
Автор

😀 ..а мне число 69 ассоциируется с регионом Тверь..правда тут тоже в позу ставят как и везде

Ел
Елена

"...богатыри-не мы!") В 14 лет год Курской битвы я помнила,но что такое поза 69-не знала еще!! ))

Та
Тася

так и еще поза вот что интересненько Реально развитые детки не по годам😂

Татьяна Морозова

если бы ...а так хотелось что бы цифровой век не отрубил нам память...)

Го
Горец

Все помнит, все знает😉шустрый малый

Assa

Не для куриц, мать орла ростила!

Аs Для К.

😁в школе по истории 5 наверное

Аs Для К.

из за женщин😁

Sonam Dechen

☺️

Аs Для К.

Троянская вона например.Ахилесс,Гектор ни за что погбли.Троя пала.Одиссей много лет скитался🤷‍♂️😁

Sonam Dechen

да помню, легенды и мифы древней Греции

Аs Для К.

я по фильмам помню

Michael Lvovich Kunin

и 69 -то же не хухры -мухры.

Владимир Литяйкин N

У каждого по разному 2124

Es
Esher

Мои мне и не то выдают)

Кы
Кызыма)

Кто бы сомневался.. с таким-то папой..😁

Es
Esher

Они впитали со временем 2 менталитета и хорошее разностороннее воспитание. Горжусь ими

Кы
Кызыма)

Любишь)

Es
Esher

А как же без этого

Дмитрий Каракозиди

...да ещё с позой...

Mарго Беккер

🙃🙃🙃👌🤷‍♂️

Николай И. М.

Ага.. и поза!😅

Наталья Тюленева

🤭😁 помнит))

Гога Ванин

Где списала?

Кы
Кызыма)

В одноклассниках)

Михаил Тымчук

Вундеркинд.

Денис Мухамадиев

😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-а поза!!--