Та
Танюша

🖼Озеро Байкал вчера...

Ответы
Инструктор По Онанизму )

Эх… так и не добрались…. По дороге печень перестара откликаться:(

Андрей

красота! а воду можно сразу из байкала пить или надо кипятить?

Та
Танюша

Мы пили прямо из него, и из водопровода, и ничего.. Живые остались все...

Та
Танюша

И из середины озера, когда на катере шли. Она вообще там ледяная... !

Та
Танюша

Я не рыбак))) но ловля на омуля запрещена.. Хотя.. Продают его открыто. На рынке и свежая и копченая.. Но цены.. Запредел.

Эк
Эксперт

Озеро Байкал вчера, завтра, 1000 лет назад, 100000 лет - вперед.....

Та
Танюша

Этого никто не знает, что там,впереди.

V-Враг Незалёжности - Z

А какое место? Бывал только в Листвянке

Сергей Рябов

Красиво... Но, как-то мрачно немного...

Та
Танюша

Холодно же было в тот день

Игорь Котелевский

Обмелел , или луна притянула !!!?

Та
Танюша

Всё там нормально с берегами.

Игорь Котелевский

Ну хоть здесь в России хорошо ...

Татьяна

🖼Танюш, на реке Кама.

Татьяна

Почти доброе утро, Танечка.🤗

Та
Танюша

Не знаю, сколько градусов тепла, но вчера грозились +2 ночью...

Татьяна

У нас пока тепло, днем жара июльсеая

Та
Танюша

У нас видимо уже всему теплу конец!)))

Татьяна

Что-то тоже грозятся что резко придёт поздняя осень.

..

Обмелел что ли. Китайцы пьют? )

Та
Танюша

Это береговая полоса такой продолжительности.. Он же неповторим..

Yury Panteleev

🖼Сейшелы сегодня....

Yury Panteleev

Но на Байкал все равно не хочу))). В через неделю еду в Крым😜

Ar
Arkadij

А где Ольхон и мыс Бурхан?

Ar
Arkadij

Покажите, давно там не был.

Вася Васильков

Суров и крамив.И глубок.

Та
Танюша

Да. Завораживает он своим величием и красотой. Оторваться невозможно.

Баба Яга

Уже...9 дней назад

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая прелесть!)

Светлана Степанова

арал пересох!

Св
Светлана_Светлана

Горячинск?

Св
Светлана_Светлана

Что то народа нет. укатили уже?

Св
Светлана_Светлана

А омуль есть или не ловят уже?

Та
Танюша

Браконьеры только. Запрет на вылов.

Самая...самая

Красотище

Cергей Власов

Красота!!!

Та
Танюша

Знаешь, там на каждом шагу можно делать снимок, и он везде будет неповторим..

Константин

А сегодня

Небесный Тихоход Vinchetto

Красота !

Та
Танюша

Сказочное и мистическое озеро...

Небесный Тихоход Vinchetto

Мечтаю порыбачить на Байкале

Небесный Тихоход Vinchetto

Вот закончится моя командировка в жаркой стране и уже никто не помешает.😁

Та
Танюша

Браконьеров туда не пускают, учтите))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Я совсем из другого сословия и большой любитель природы.

Та
Танюша

Это отлично, тогда поезжайте и наслаждайтесь красотами дивного озера... 😊

Белый Тигр

Красота

Та
Танюша

Знаешь, по берегу идёшь, и можно через 10 шагов совершенно другой Байкал в камеру увидеть...

Та
Танюша

Меняется вид - это или дерево, или трава, или камни, или панорама озера, небо, катер, скользящий по воде, волны.. Все разное. И не повторяется.

Белый Тигр

Вообщем ты под впечатлением

Та
Танюша

Я там была уже 4 раз, и каждый раз не устаю удивляться. И в день отъезда обязательно иду на берег, и не могу уйти.. Могу и 2 и 3 часа бродить по берегу и смотреть... И не могу насмотреться..

Белый Тигр

Я тебе даже немного завидую