Звезда Очей Твоих

Почему лучше стоит увлeчьcя книгoй, a нe мужчинoй?

Ответы
Велимир Михич

Да они равноценны! (мужчины и книги) Есть мужчины "круто замешанные". Не каждого с первого взгляда поймешь "плох он или хорош." Не мало усилий приложить надо и узнать сколь прекрасна душа (сюжет), и прочесть и понять трудно, но и счастье и разочарование испытать можно и от той , и от другого. Есть мужчины -"раскрытая книга": простоваты, не богаты, добры или злы - все на общее обозрение. // Можно сколь угодно находить общего,.. Но огромная разница существует. Книгу прочел - выбросил, забыл. С мужчинами возможно так расстаться, но очень редко без последствий.

Звезда Очей Твоих

😁 зря Вы так о хорошей книге. Не выбросить её. Тобой она становится

Велимир Михич

У меня 2000 "любимцев" на полках. Но от некоторых избавлялся, как от проказы.

Звезда Очей Твоих

🤗 понимаю

Анатолий Серёга

Не забеременеешь, не заразишься, не перед кем "крутить хвостом" (краситься, пудриться, одеваться в красивую одежду, делать прическу), не надо исполнять чьи-то "желания", словом, - одни плюсы, всё как в виртуальном сексе, одно плохо...

Анатолий Серёга

Удовольствие получают немногие, только те, кто в это искренно верит. Это всё равно, "обман организма", как мастурбация, правда, лучше хоть так, чем совсем никак....

Звезда Очей Твоих

😁 получают немногие, а получить надеятся многие 😂

Анатолий Серёга

Как и в реале...

Машлизинг Одо

Книгу прочитал...и ставь на полку. Забыл что читал-прочел еще раз...Попробуйте мужчину прочитать и поставить на полку. Перечитывая повторно, каждый раз будете удивляться совершенно другому содержанию..

Звезда Очей Твоих

😁 да? С чего бы это такая переменчивость?

Машлизинг Одо

А попробуйте постоять на полке собирая пыл...Хорошего настроения Аделаида..

А Не Скажу

книга всколыхнёт Душу .. мозг ..сердце...... пробудит таившееся чувство возвышенного или низменного ..но не погубит , не заставит мучаться и страдать , в отличии от мужского эго и бессердечия .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, такая ситуация и в нашей вине

Ро
Роксана

книгу можно закрыть в любой момент и проще от нее избавиться, если не понравилась
книгу можно читать в любой момент и с любого места, если понравилась

Наталья

К книге не бывает такой привязанности, как к человеку. Ее закрыл и убрал на полочку, а человека просто так не выкинешь ни из головы, ни из сердца.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ просто так и не нужно

Al
Ali

… потому что книга( сказка) ложь… да в ней намёк…… а мужчина это пустая книга, смотришь в эту книгу …. видишь … фигу , не прикрытую … листом

Алёна Югарихина

Не факт, что лучше ) Но книгу изначально берут, чтобы дочитать до конца и убрать, а мужчину при настоящей любви отпускать неохото!

Вя
Вячеслав

Потому что книгу можно прочитать и выбросить, а мужчину надо кормить, поить, одевать, обувать и даже любить.. регулярно..

Николай

У каждого есть свой выбор, если вам так удобнее и книга поможет больше, чем мужчина, это даже приветствуется, вперед.

Ал
Алексей

напрасно . книга лож отвлечение . а мужчин нужно спасать и исполнить на земле свое предназначение

Ирина Сирашова

Интересно написано в книге, а с мужчиной нехочется переворачивая страницы читать одно и тоже

би
бирюк

Понравившийся эпизод можно прочитать много-много раз.С мужчиной нет.😂

би
бирюк

Сочувствую.😞

Я Ждал Тебя

наверное не перестала верить в сказочную любову и ищешь в книгах?

Звезда Очей Твоих

😁 а что - нет шансов?

Я Ждал Тебя

ну начитавшись есть конечно шанс ,влюбиться в персонажа и таскаться с книженцией всюду мечтая и пуская слюни в сторону реальных любящих пар))

Звезда Очей Твоих

😁 реальных любящих? И чем они отличаются от сказочных?

Я Ждал Тебя

ну они бывают потом воняют,бывают в туалет ходят...бывает и матюкают друг друга ....
а книжные ни чего такого не делают только любятся иногда ))

Любовь Яворская

👍🤝 Увлекитесь,рекомендую:Лоуренс-"Любовник леди Чаттерлей".

Звезда Очей Твоих

🤗 благодарствуйте. Непременно прочту

Любовь Яворская

Эта книга должна быть настольной у КАЖДОЙ женщины!Я своим девочкам-ученицам ,многим посоветовала.Читали "на одном дыхании".

Звезда Очей Твоих

🤗 спасибо, добрая женщина. Прочту с ещё большей охотой

Роман Смирнов

пока не знаешь как с ним себя вести и что делать -лучше читать

Звезда Очей Твоих

😁 читать всегда хорошо

Роман Смирнов

тоже люблю 😎 но лучше встречаться

Валерий Журавлев

а кто вам это сказал, разочарованная женщина из библиотеки?

Звезда Очей Твоих

😁 ну, примерно тот же, кто и Вам, что турчанки все страшные

Надежда

Увлечешься мужчиной, в результате одни душевные страдания

Ел
Елена

она не предаст, во всяком случае, а удовольствия не меньше

Славко Сорванецкий)

А мужчиной, у которого много книг на полке или в голове?)

Звезда Очей Твоих

😊 можно

Славко Сорванецкий)

Найден компромисс, и вполне достойный!!👍🏻🙌😁