Юрий Набока

- Я ПЫТАЮСЬ ВАМ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ , НО У МЕНЯ ТАКИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! ПОПРОБУЙТЕ ВЫ НА МОЙ ?

Ответы
Лариса Крапивина

Я верю в Вас. Потренируйтесь на счетах пенсионеров , нуждающихся граждан, других. такой важный порыв доброты нужно развивать, совершенствоваться, учиться, дерзать. Мы все верим в Вас! Всё получится!

Н*
Наталия ***

пишите номер карты и на какие нужды, разместим в соц сетях а может и поможет

Кулаков Леонид

дорогая я вам помогу вмести у нас получится перевести на мой счет

Надежда Полюдина

Да, а может дать код эл. карты и Вы туда деньги закинете?

Борис Слёзин

номер счёта и пин-код сбросьте мигом сделаем

Таисия Глоба

как только появятся лишние, так и сразу

Тайна

попробовала) и как, уже пришли?))

Светлана

Пробовала. Тоже не получается.

Насима Костикова

Хорошо!👏 😀Пишите номер.

Зинаида

🙂 😁 😆 👍 👏

Игорь Росляков

Тоже не получается.

Оксана

А зачем Вам деньги?

Юрий Набока

КОСТЫЛЬ КУПИТЬ ВТОРОЙ . 3.700 ТЕНГЕ СТОИТ . НА ОДНОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ . . 700 РУБЛЕЙ РОСС .

Оксана

Обратитесь в поликлинику, потом в областное здравоохранение, потом в мин. Здрав

Юрий Набока

ПРОШЁЛ Я ЭТО ВСЁ . . ДО МИКРОИНСУЛЬТА . .

Оксана

И что, на костыль денег не дали?

Наталья Филиппова

по почте отправила

Людмила Моторкина

А плохо не будет?

Юрий Набока

МНЕ С КОСТЫЛЁМ - УЖЕ НЕ КОМФОРТНО !

Наталья Иванова

У МЕНЯ КАРТЫ НЕТ

Татьяна Еременко

😀 😂 😀

Валентина Рязанова

Я тоже не умею.

Лилия Хорошилова

💵💰👛

Эй
Эйпи

хохол что ли?

Эй
Эйпи

Был в Одессе в прошлом году, кажется и её просрали. Одессе надо срочно отделяться, шансы есть

Юрий Набока

Я ТЕЛЕВИЗОР В ШКАФ ЗАТОЛКАЛ . ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СМОТРЮ .6 ЛЕТ .

Эй
Эйпи

ну почему, мы очень любим нэшионал географик смотреть, больше пока и нечего, просто он круглосуточный и с переводом

Юрий Набока

У МЕНЯ НИ ТАРЕЛКИ НИ КАБЕЛЬНОГО . А МЕСТНЫЕ КАНАЛЫ - 80% НА КАЗАХСКОМ .

Эй
Эйпи

да в наше время вроде бы это не актуально уже. всё в интернете есть

Viktor Putkinen

👍 😉