Южный Урал

🖼 китайские младенцы рождаються годовалыми!почему?

Ответы
Valentina Kozuplak

это кто вам такое сказал до такого даже в китае медицина не дошла

Южный Урал

Когда рождается ребенок, ему по восточноазиатскому счету возраста уже исполняется год. Возраст считается не от дня рождения, а от нового года (он не имеет постоянной даты, а по лунному календарю попадает в промежуток с 21 января по 21 февраля). Поэтому дети, рожденные с разницей в несколько месяцев, по паспорту могут быть разного возраста.

Valentina Kozuplak

короче дурдом

Ирина Цыкунова

И в Корее тоже. Учитывается время внутриутробного развития.

Южный Урал

спасибо!

Ирина Цыкунова

Пожалуйста.

Валентина Гончаренко

Начало жизни у них считается с момента зачатия

Нина Воронина

Первый раз слышу ТАКОЕ.... ПОЧЕМУ?

Южный Урал

Когда рождается ребенок, ему по восточноазиатскому счету возраста уже исполняется год. Возраст считается не от дня рождения, а от нового года (он не имеет постоянной даты, а по лунному календарю попадает в промежуток с 21 января по 21 февраля). Поэтому дети, рожденные с разницей в несколько месяцев, по паспорту могут быть разного возраста.

Нина Воронина

Интересно.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у них с зачатия рождение😁

Julia Schönknecht)

Хорошенький!

Елена Левашова

Не знаю

Южный Урал

Когда рождается ребенок, ему по восточноазиатскому счету возраста уже исполняется год. Возраст считается не от дня рождения, а от нового года (он не имеет постоянной даты, а по лунному календарю попадает в промежуток с 21 января по 21 февраля). Поэтому дети, рожденные с разницей в несколько месяцев, по паспорту могут быть разного возраста.

Елена Левашова

Как все серьёзно