Nigga Ball

Женщины до свадьбы всегда такие милые, чтобы потом, услышав ночью шум в доме, разбудить тебя, чтобы ты пошел вниз и тебя первым убили? 😇

Ответы
Юлия Ерошина

у хорошего мужчины милая жена без дела не слоняется- либо собирается рожать, либо ухаживает за детьми и это долгий процесс, а мужчина уже выполнил свое предназначение и поэтому его уже не жалко!

Сашка Zмей

Пиздец весёлая шутка

Юлия Ерошина

В женских действиях всегда есть логика и рациональный смысл

Сашка Zмей

Вот поэтому поступать надо не сообразуясь с чуждой системой ценностей и приоритетов

Юлия Ерошина

Благодаря женской системе ценностей человечество живёт и процветает.

Сашка Zмей

О, гиноцентризм! Можете не продолжать, живите, сообразуясь с вашими химерами.

Юлия Ерошина

Не центризм, а рациональность. Я мужчин уважаю, а мужа даже люблю и берегу. Но я за мужем, а не рядом)

Фи
Фигаро

Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили

Татьяна Владимирская

фигароооо)))))))

М(
Милочка (*)

Лежи-лежи. Сами поднимутся. Всё равно первым будешь)

Виктор Федин

🖼

Анна

Мужчин меньше именно поэтому

Ав
Автор

тоже удивляюсь

Nikola Mahkov

-логично!--

Маша Ерёмина

😆👍

Ча
Чарли

О да