Ав
Автор

Пойду пообедаю..сегодня сало наконец-то пустил в серию самодельное..пошел пробовать

Ответы
С К.

Здорово!!!! У меня муж тоже любит. Мы солим его, варим в луковой шелухе и в специях.... И так далее. Как без сала- то?????

Ав
Автор

без сала скучно...кстати, вареное сало хранится при плюсовой температуре или портится?

С К.

Быстрее портится, делаю только для покушать. Я беру просто тогда соленое и варю в шелухе и специях. Красивое получается!!!!!

Ав
Автор

Я вареную сотворил партию сала...и в морозилку спрятал...интересно..сколько так может храниться?

С К.

Я тоже в морозилку порционно кладу, чтобы можно взять пакетик и съесть. Потом другой!!! Как и соленое!!! В морозилке оно не желтеет.

Ав
Автор

хорошо,запасик будет😀

Любовь

Я тоже сало и прослойки делаю сама. Вкуснотаааа.............

Ав
Автор

Я говорю вряд ли хранится, что набегут и все запасы сметут

Любовь

Ирина, ставлю в горячую духовку и как подрумянится - вытаскиваю. Время никогда не засекала.

Любовь

Аракелян, очень вкусно. Я специально готовлю и угощаю своих. Люблю , когда с аппетитом едят. Можно просто типа бутерброда, но и вкусно с отваренной картошечкой.

Любовь

🤗

Александр Ревнивцев

И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА НО СМОТРИ НЕ ПЕРЕБАРЩИ ?

Ав
Автор

а вот борщ не входит в сегодняшний рацион

Елена Корелина

Страстная седьмица однако на дворе..............

Ав
Автор

это как говориться, на здоровье😀 Я никого с пути не агитирую

Ав
Автор

да и страстная седмица в этом сезоне начинается 18 числа, а мое сообщение вышло 16 числа

Елена Корелина

Пост началсЯ в начале марта и сало только снилось нам- стихи получились хи-хи.

Ав
Автор

Ничего страшного...пост отстоите и еще вкуснее покажется мясо😀

Елена Корелина

Это 100% так и есть. Не постящимся ЭТОГО никогда НЕ понять.

Ав
Автор

Я в дефолт 98 почти три месяца ничего не ел..Так что все понимает голодный человек

Галина Николаевна Ромашова

пост же. Сало можно будет после Пасхи.

Ав
Автор

Это ваши убеждения, я к ним отношусь с уважением и ничего не навязываю из своих

Галина Николаевна Ромашова

Приятнейшего аппетита! Однако может в Пост не пойти сало на пользу... расстройство и всё такое... Всё от Бога!

Ав
Автор

У меня, как у юриста, есть отмазка...посмотрите на дату выхода моего сообщения... 16 число, тогда как страстная седмица начинается 18 числа. Что же касаемо великого поста, я читал комментарии и там говорится, что придерживаться всех правил поста могут те, кто имеет такую возможность...Но я никого не агитирую😀

Галина Николаевна Ромашова

я тоже не агитирую. Сало оччень люблю.

Бо
Бока

Сало после алкоголя вреедно

Андрей Григорьянц

Приятново... День добрый..

Вася Васильков

Вкусняшка.У меня плов.🔥

Нурия Шагабиева

Ну и как ,получилось ?

Ав
Автор

нормально

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Юлия Борисенко

Приятного аппетита))

Валентина Пакшина

Приятного аппетита!

Ав
Автор

Благодарствую

Ал
Александр

с приятны аппетитом

Ав
Автор

спасибо

Светлана Васильева

приятного аппетита

Ав
Автор

кю

Antitролль. Игорь

Ни пуха, ни пера...🙄

Олег

Приятного апетита

Ма
Марианна.

хоть бы показал...

Ав
Автор

Картинка передаст вкус?

Ма
Марианна.

а это уже вторично.. 🤔

Ав
Автор

То есть вкус вторичен?..да, собственно, да...картинка -это главное😀

Жа
Жанна

К салу лук надо

Леди Неизвестность

Приятного☺️

Леди Мила

и как? Вкусно?

Та
Танюша

А мы как же?)))

Ав
Автор

авы горбушей занимайтесь

Та
Танюша

Жабина)))

Ав
Автор

меняю на икру горбуши

Та
Танюша

Это ценнее сала))))

Ав
Автор

иногда серебро дороже золота..если серебра много

Та
Танюша

Ха...