Пихалк

Мне нравится в девушках одна черта-она делит их булки пополам. А вам какая черта в них нравится?

−3
Ответы
Лариса

А мне не нравятся мужчины, которые в девушках видят только попы. Такие мужчины смахивают на животных. Причем,на животных-дебилов. Поэтому я даже не вступаю с ними в разговор и избавлена от присутствия с своем окружении идиотов, озаботов, алкоголиков, наркоманов и прочего мусора. Блокирую сразу.

Sergei

Разве есть такая черта. которая разделяет булки пополам?🤔 У девушек каждая булка - единое целое. В этом вся и прелесть.😉 Поэтому мне в них нравятся три черты. Первая, - которая разделяет верхние передние "булки", вторая - передние нижние между ног и третья - задние нижние.😅

Катя ...

😂 У вас тоже эта черта присутствует, возможно, так же нравится какому-нибудь мальчику...😂😉

Ве
Весна

Это точное отражение черты в голове того, кто их видит. Наверное она одна и то прямая.

Пихалк

🤭 нет, это показатель, нормальности мужского пола

Ве
Весна

Одна извилина ?Хм. Мне встречаются намного умнее мужчины.

Пихалк

Ну что же вы, такая любящая умных, сидите здесь-в рассаднике неадекватов, самоутвердиться за счет нас? 🤔

Ве
Весна

Это вы спросите у своей прямой извилины.

Ве
Весна

Что она у вас там такой рассадник развела. У меня чистота

Ир
Ирина*Z

мне в них ничего не нравится.. конкурентки.. блин... 😁😁😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А нам нравится те линии которые проходят через их мозги

Батя

та,что снизу их формирует...она более примечательная

..

И мне нравится черта, только которая между ног.

Вера Демедюк

Странно, а разве у вас эта черта отсутствует?

Галина Д

У парней черта проходит поперёк?

Пихалк

Нет так же, просто есть свои нюансы

Беггер Ликий

типа сострил... на уровне школоты

Соболев Валерий

мне упруги сиськи нравятся.

Звезда Очей Твоих

😁 ум и сообразительность

Ла
Лариса

Мне не нравятся девушки

Нурия Шагабиева

Я больше по мужчинам 😁

Пихалк

😄 ну дак это правило там тоже наверное действует

Луиза

вас воспитывала улица?

Пихалк

🤔 исключительно в целях приобретения хорошего настроения

Луиза

во как! выкрутился, значит не дурак, по крайней мере надежда есть

Пихалк

Надежда умирает последней... Если с ней Татьяна😆

Пихалк

Это не шутка, я серьезно говорю, неужели по интонации не понятно? 😎

Луиза

интонация в переписке может быть понята не верно

Пихалк

Верно, но не факт, что это верно на 100%

Олег Исаенко

Та же, других то нет😄

Осеннее Настроение

И это скоро пройдет.

Gulishan Kabdykarim

И где находится?

Gulishan Kabdykarim

...опа у денщин, ..опа у мужчин и что?

Ка-Валерчик Гузенко

Истеричность !

Ка-Валерчик Гузенко

То есть бесит !