Аленушка

А вот мне интересно, как женщины имея детей умудряются работать по какому либо графику кроме 5/2? Может есть какой то секрет?

Ответы
Nika N

никакого. у меня ребенок я 3 года работаю по 16 часов в день, практически без выходных, умудряясь еще делать шоппинг, убирать, готовить, стирать и уделять по возможности время ребенку.

Алексей Старшинов

Женщина, имеющая детей, работать должна , вернее имеет право, по одному графику - свободному! Хочет- работает, а на нет и суда нет!

Аленушка

))) это здорово!) а кормить то их как?

Алексей Старшинов

Папа может!

Аленушка

Так ладно, вопрос одиноким работающим мамам.!)))

Алексей Старшинов

Бабушки с дедушками зачем? внуков к ним- и НА РАБОТУ, НА РАБОТУ!

Аленушка

Ясно.(

Evgeniy Kuleshov

няня в том или ином виде: договориться с воспитательницей в саду, со своими родителями, подругами, соседями...

Тамара Федяева

Секрет в том, что русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт для достижения своей цели.

Кот Мартовский

Бабушки-дедушки и скользящий график у мужа......и воспитанная самостоятельность у детей )))))))

Аленушка

А при отсутствии дедушек бабушек и мужа значит не вариант?)))

Кот Мартовский

Остаются только гос. учреждения )))))

Аленушка

Спс

Д*
Динар ***********

Женщины могут все,как говорят и пожар поносить и лошадь на скаку остановить...

Эльмира Алимбаева

если чего то хочешь можно успеть все, главное иметь цель и стремиться к ней

Борис Кучеренко

видно они мудрые, ведь делают это одновременно, занимаясь при этом сексом

Светлана Скопинцева

Современная женщина, кормилица своих детей. Она очень способная женщина.

Аленушка

Мне не удаётся!(

Юрий Добронравов

В нашем городе металлургов многие женщины работают и 4 на 1, и 3 на 2.

Аленушка

Как?

Юрий Добронравов

В три смены. Моя жена работала на ЗТМК плавильщиком. График - 3 на 2. Мне пришлось тоже перевестись на посменную работу, и родители помогали (дети в садик не ходили из-за слабого здоровья).

Татьяна

Думаю, ко всему можно приспособиться. Есть папы, бабушки, няни.

Ай
Айгуль

Незнаю.Я работаю 2/2.Так что без маминой помощи никуда(((((

Аленушка

Понимаю.

Ай
Айгуль

Спасибо таким мамам)))

Аленушка

Это точно!)

М Я

вот так и работаем. Родители и родственники выручают

Аленушка

Хорошо когда они есть!)

М Я

конечно. А так бы няньку нанимали

Николай М*********

есть группы круглосуточные и продлённые в садике .

Аленушка

Хм. У нас в городе нет

Николай М*********

у нас есть .

Аленушка

Везёт!)))

Газу Бензин

есть 12ти часовой график...считается очень неплохим

Александр Гусев

Есть захочешь еще и не такой секрет узнаешь

Ирина Брянцева

Дети - в садике или в школе, Какие проблемы?

Аленушка

Так я и говорю график кроме 5/2. В ночь или в смену

Ирина Брянцева

В смену - тяжелее, муж с ними занимался или бабушки.

Аленушка

Ок. Спс

Ирина Игнатенко

у нас никто в смены не работал

Папин Друг

Ага- жить захочешь- не так раскарячишся...

Радик Даракчян

секрет заключается в безизходности

Арзу Мехдиева

Секрет весь в родителях ))))))))))))