Вика Сухоминская

он женат!что делать?вместе давно!

Ответы · страница 3
Олег Синкин

КАК ЭТО ЧЕГО??? ДА НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! СУДЬБА!!

Надежда

Боритесь за свою любовь и будьте счастливы

Людмила Головач

Бежать....без оглядки и строить свою жизнь...

@@
@inur @s@n()V@

Если он тебя любит то будь вместе и дальше

Абдрахман Абузаров

любовь зла ...нас мало на всех не хвотает...

Дима Статников

Предложить развестись с тобой сойтись

Вика Сухоминская

Нельзя рушить то-что строилось временем

Дима Статников

Я тебя понял может попробывать дальше просто продолжить строить свой отношения

Как То Так

зачем тебе бэушный мужик? Брось-бяка!

Как То Так

пожалуйста. просто правило-если не ушел от жены в 1 год-не уйдет никогда, а ты будешь для него вечным запасным аэродромом. лучше портить жизнь своему мужчине, чем чьей-то неверной зверушки

Как То Так

в семье не таскаются. не воруйте ни свое ни ее время-она имеет право быть счастливой

Ирина Ионушкина

дети у него есть? что сам он говорит

Вика Сухоминская

Есть ребёнок и у него и у меня но не общие

Ирина Ионушкина

если он не с вами. может его отпустить...... хотя.......ваши встречи наверняка это счастье......

Ирина Ионушкина

ну если у вас есть семья. может оставить все как есть?

Губа

а что важнее, чувства или штампик?

Вика Сухоминская

Наверное чувства, но семья это же святое

Губа

чем-то придется пожертвовать

Мейрам Карибаев

Жить и наслаждаться тем что есть

Максим Ммм

он женат, что делать? не лесть и не разрушать чужую семью, найти не женатого и жить спокойно!

Язва Жкт

Родить от него и успокоиться

Вика Сухоминская

У меня есть доченька моя, зачем мне от него?

Вика Сухоминская

Наверное просто потому что он хороший человек

Язва Жкт

Был.бы хороший -не врал бы

Вика Сухоминская

Он просто недоговаривает!))) Его работа позволяет по времени

Язва Жкт

Ну так можно оправдывать его до старости.Если и у вас время позволяет -гуляйте с другими одновременно.Чтоб не обидно было

Вика Сухоминская

Думала об этом но самолюбие не позволяет

Инна Баймлер

Или уходите, или забирай его.

Вика Сухоминская

Не хочу рушить чужую семью, жена ничего не подозревает

Инна Баймлер

Тогда ищите другого. Или он должен решить с кем.

Са
Санёк*

Знакомиться пора с женой то!

Са
Санёк*

Ну у тебя там близко все же.

Вика Сухоминская

Оно меня не касается, наша обл.не нужна вашему презику

Са
Санёк*

Да и вообще ничего не нужно. Ктож вам всем так мозги запудрил, что это россия на вас нападает...

Вика Сухоминская

Понимаешь я была близка к политике, потому и знаю, меня не переубедить

Са
Санёк*

Да я и не пытаюсь, мне параллельно на всё это. Людей жалко просто, свой своего убивает...

Андрей Кошелев

А чего вы собственно хотите?

Андрей Кошелев

Так распутайтесь:задайте конкретные для него,и,в первую очередь,для себя вопросы!Тогда будет понятно как действовать дальше...не обманывайте саму себя!

Галина Ясная

Третий лишний по любому......

Галина Ясная

Решение трудное,но принимать надо.С годами все труднее будет решить свою жизнь.....

Георгий Яковлев

Попробуй лямур-де-труа.

Георгий Яковлев

Стар я для этого обучения. Посмотри в 7 томе ПСС у Стендаля.

Георгий Яковлев

Отношения давно, а хочешь в двух словах?!! Звучит неправдоподобно!!!

Вика Сухоминская

Я ваших розшифровок хочу в крации

Георгий Яковлев

Лично вам это будет неинтересно.

Вика Сухоминская

Почему же, мне уже Оооорчень интересно

Георгий Яковлев

Извините, тогда мне неинтересно.

Галина Савина

вопрос любит ли он тебя

Галина Савина

любил бы давно бы решил вопрос.а так ему просто удобно.все остальное отговорки

Юрий Жуков

тебе шо холостых мало?

Юрий Жуков

ну залезь разбей семью. таких с у к сейчас много

Вика Сухоминская

Я против его ухода из семьи!

Юрий Жуков

ну живите тогда втроем. тоже не плохо

Владимир

Семью рушить не стоит

Вика Сухоминская

Не рушу, я против его ухода из семьи, а жена даже не подозревает, мы видемся строго в рабочее время

Владимир

Мужчина должен соблюдать три правила, его жена не должна страдать:

Владимир

Я не дописал. не страдать материально, морально и физически. Если эти правила соблюдаются и вас все устраивает, бог вам в помощь.

вадим марук

пускай разведется!!!

вадим марук

знаешь если не любит то и жить всеравно так или игаче не будет в семье!!!

вадим марук

ну на одном уважениии не наживешь