An
Anuar888

Как относитесь к сотрудникам ГАЙ?

Ответы
Evronordex1

К сотрудникам более-менее, разные бывают. А вот к системе резко отрицательно. Правовой нигилизм подавляющей части российских водителей обусловлен, прежде всего, неразумностью запрета. Пример: окружная трасса в Мурманске- по всей ее длине действуют городское ограничение скорости. Естественно, их никто и не соблюдал. Зачем ограничивать скорость, как в городе, если трасса идет вокруг города?

Ровшан Агаев

работа у них ответственная и нужная если это страна СНГ, но если есть радары, действует система наказаний и штрафов, работает муниципальная полиция- они не нужны. Отношусь никак

Виталий Антонов

Плохо. Нам с ними приходится взаимодействовать. Тунеядцы ещё те. Совсем не хотят работать.

Галина Афанасенко

вне зависимости от учреждения отношение к узаконенным рэкетирам - отрицательное

Инесса Шан

да нормальные,в принципе, ребята.. мы,за рулями которые,тоже хороши бываем!

Наталия Володина

С уважением: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!:)

Иван С

в среднем нормально, без них тоже плохо, но и с ними порой полный пи*дец

Иван С

знач оба выхлопаные попались, 3 года езжу и прекрасно всё

An
Anuar888

220 тоже отстой ! Пневму менял , сейчас инфинити вот это кайф

Иван С

ну не знаю я на своём ML350 езжу далеко не спокойно и все в идеале держится в будущем вообще на гелик планирую пересесть

An
Anuar888

Гелик норм))) у брата 63 амг 2013 я кайфую на нем)

Иван С

Воооот и Я планирую!!!!

Василий Коновалов

Они спасли ме жизнь-принудив приобрести Шлем для езды на мотоцикле )))

Виктория Винкевич

хреново.... хотя.... бывают исключения, но тааааакккк редко

Лариса Пукасова

Трудная у них работа...Опасная....Уважительно отношусь....

Лоло

никак

Салават Ибатов

нормально не перевариваю, хотя среди них есть и друзья

Люблю Linux

не нарушал ПДД, потому и относился с юмором к ним.

Одна Абизяна!

гайцы и депсы ваще милашки!))

Жа
Жанна

:?

Рус Мазлов

по разному

Жа
Жанна

ну их, давайте о любви

Надежда Евсикова

50/50,без них никуда но иногда они злоупотребляют

An
Anuar888

Не могли устоять ))) а на работе то нельзя !

Надежда Евсикова

вот оно как;-)

An
Anuar888

А то блин)) в каком городе кз живете ?)

Надежда Евсикова

Актобе

Надежда Евсикова

Актобе

Улан Суеркулов

Они тоже по моему относятся к отряду двуногих...

An
Anuar888

Скорее всего лапых))

Пиранья Муреновна Акулова

Гаи----это главный налогосборщик на дорогах

An
Anuar888

Черной кассы ?!)

Евгения Кугаевская

Это зависит от ситуации. Но больше с юмором

Ingvar 89

ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ МЕНТОЗАВРОВ ИЗ ПЛЕМЕНИ ГАИ

Светлана Пауль

К ним разве можно относится отрицательно)

An
Anuar888

))) про отрицательно ничего не было сказано))) я понял!)

Сергей Андриенко

покуа никак..как буду там работать-скажу))

Анотолий Беляев

гаи сейчас нету есть мусора и крохоборы