Vasif Neymatov

Мои прежние ошибки в том что , что я в действительности не знал их и поэтому верил им. В будущем мое благополучие состоит в том что не знать их и не верить им. Прав ли я?

Ответы
Ве
Вера_Вечная...

Верил ошибкаи?

Vasif Neymatov

нет Им- людям

Ве
Вера_Вечная...

Ошибеи- Люди?

Vasif Neymatov

Мои прежние ошибки в том что , что я в действительности не знал их (людей) и поэтому верил им (людям). В будущем мое благополучие состоит в том что не знать их(л.юдей) и не верить им (людям). Прав ли я?

Ве
Вера_Вечная...

Мудрость, которая приходит с возрастом, дает возможность лучше разбираться в людях...а верить или нет я думаю это уже где то на интуативном уровне...

Mарго Беккер

🥳