Mars

власть сортирует граждан на высшие и низшие сорта где одним все блага а другим кукиш с маслом?

Ответы
Галинка Живилова

Господи! Вы где живете?! Разве Вы не в курсе,что все блага для себя мы создаем сами!!!

Мария Клюева

а ты знаешь гавно ведь тоже на вирху у природы высший не выше но дальше

Та
Татьяна

Так было всегда! Начиная с рабовладельческого строя....

Mars

в 1917 году была попытка уравнять все слои но человеческий фактор вернул все на место ..к возвращению монархии и господ почти пришли а рпц готова благословить на престолонаследие того же путина или еще кого но людям от этого явно не будет легче ..

Та
Татьяна

Рабство в крови

Mars

но и дух свободы так же присутствует

Та
Татьяна

В нашей стране это у единиц...

Валентина Рязанова

Нет социализма, нет социальной справедливости

Александр Добрый

С маслом-чего захотели, без масла

Ти
Тимуровец

С маслом куда ни шло.

Володя

К сожалению.😟

Маргарита Ни

реалии жизни

Бабайкин Юрий

Да