Я Вера

Иногда мне здесь хорошо, как с лучшими друзьями из класса. Но бывают дни, когда набегут дебилы из " д" класса. И начинают права качать. И наших нет поблизости. Хоть убегай. А вы остаётесь?

Ответы
Натка М_Мак

Да. Вот с утра зашла и сразу порцию говна получила от очередного придурка. Спрашивается, за что? Просто потому что у какого-то мудака херовое настроение или жена не дала или член не встал. И вот сидит такой долбоящер и бросает своё дерьмо на вентилятор, чтобы других забрызгало и ему легче стало

Я Вера

Да уж. Неприятно, но что поделать

Владимир Мишук

ВАШЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ ДРУЗЕЙ ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ Я РЕАЛЬНО ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ПОДРУГУ ПО ИНТЕРЕСАМ Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ И МНЕ 74 ГОДА ПОКА БЕЗУСПЕШНО

Я Вера

Интернет друзья - тоже большой подарок

Владимир Мишук

КОГДА ДОЛГО ОБЩАЕШЬСЯ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДОЛГИЕ ГОДЫ ТО ОН СТАНОВИТСЯ КАК РОДНЫМ Я ОБЩАЮТСЯ С ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ИЗ ГОРОДА РЕКЬЯВИК ЭТО ИСЛАНДИЯ СЕМЬ ЛЕТ

Я Вера

Ого

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я из "Д" и что ? Не было у нас дебилов в классе. А вот отличник и хорошистов более ,чем полкласса было.

Я Вера

А что ещё? Труд

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё , чтобы в семье хотя бы не мешали развивать свои способности .

Я Вера

И помогали

~E
~ Eva Lansca ~

Да хотя бы не мешали .

Я Вера

Согласна. Таким не повезло

Lana =======

По разному бывает. Иногда и правда приятно общаться, а порой зайдёшь-сплошная пошлятина и хамство.

Я Вера

Согласна

Lana =======

🌹

Michael Lvovich Kunin

Да---- не сказать ,что бы Да ,но не сказать ,чтобы Не----!Вами управляет тот ,кто Вас злит. Лао-Цзы.

Я Вера

Это очень умно, правда, чрезвычайно глупо

Michael Lvovich Kunin

А такое может быть? Тогда ,что сказал М.Твен .По этому вопросу.........Никогда не спорте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня.Где они задавят Вас своим опытом......

Я Вера

Вот-вот

Michael Lvovich Kunin

Считаю-наш диалог подведен под знаменатель!

Я Вера

Общий

Ду
Дульсинея

остаюсь, сортирую их быстро, кому под зад, кого в ЧС...глядишь и снова всё чинно, благородно)))

Я Вера

Хорошо

Ех
Ехидна

Если собака начинает лаять, я не встаю на четвереньки и не начинаю гавкать в ответ ...

Ех
Ехидна

Ну да... Мечта любой женщины...))) Там правда до подвенечного платья аргументированно объяснили некоторым личностям по поводу некрасивого поведения....

Я Вера

Вот. Аргументы были конкретные

Ех
Ехидна

Беда только в том ,что в свое время когда ошибаешься и получаешь по лицу - это нормально....на сегодня - можешь быть пидорасом, НО! Если есть деньги ты -ферзь....

Я Вера

Беда

Ех
Ехидна

Да нет...это не беда.... Это норма жизни.... Когда меня менты в своем козле везли в УВД... При этом пытаясь подкинуть В Наглую пакетик маленький с порошечком беленьким, не учли два факта!!! Во первых я русский и следовательно в крови кроме алкоголя нет ничего, а во вторых у меня есть знакомая у которой любовник носит две звёзды на погонах по адресу Литейный 5...((()))))

Кы
Кызыма)

Это Вам ещё из "Е" класса не встречались, там, вообще, улёт и буйство фантазий.😁

Я Вера

Вот-вот!

Герой-Любо V Ник Z

здесь есть преимущество перед реалом - просто загнать всех дебилов в стойло ЧС

Я Вера

Да

Св
Светлана_Светлана

Ага, как самурай , иду до конца и крушу всех своим мечом ангела смерти

Я Вера

Молодец

Остап Ибрагимович

А что, по приколу их потролить, это даже интереснее чем поддакивать

Владимир Учаев

почему у тебя остались плохие впечатления о д классе

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Хожу где вздумается. Гуляю сама по себе

Вася Васильков

Блин я в "д" классе учился до 9 го класса.

Я Вера

Ха

Гр
Григорий

Я их отсылаю в учительскую (ЧС ) навечно

Я Вера

Ха-ха-ха

Оксана Лаzaрева

Да, всегда умела дать отпор любому.

Я Вера

Молодец

Оксана Лаzaрева

Меня дедушка-сибиряк в детстве учил, что от "медведя бежать бесполезно, нужно попробовать его напугать, тогда есть шанс выжить"

Я Вера

Да, молодец

Игорь Kиселёв

А я за любой кипеж,кроме голодовки.

Я Вера

Ок

Юлия Иевлева(Кононова)

А Вы зовите на помощь , я помогу !!!!

Владимир Литяйкин N

Я их тапком, тапкоми и в ч/с в ч/с

Владимир Литяйкин N

С усами которые

Я Вера

Усатые полосатые?

Владимир Литяйкин N

Это уже бурундуки 🖼

Я Вера

Лапа

Владимир Литяйкин N

Она самая

Андрей

Я листаю дальше и снова свои!😉

Я Вера

Хорошо

Андрей

😉