Тт

Я знаю два вида депрессии: весенняя - меня никто не любит; и осенняя - да пошли все на фиг. Какие еще?))

Ответы
Дармен Ли

Есть такой вид депрессии, когда с работы уволили, по кредиту просрочка, с квартиры выселяют , друзья трубку не берут , еще и под следствием ходишь. Лучше тебе знать только два твоих вида, больше не надо

Тт

здесь у многих куча проблем, и весьма печальных тоже, но не все выплёскивают в эфир.вы же не знаете, что я прячу за шутками. Желаю вам всего хорошего, искренне

Дармен Ли

Я лишь приводил пример, жаль что вы не понимаете юмора

Тт

это был не юмор. Мой вопрос - юмор, ваше - нет

Дармен Ли

Значит вы не смыслите в юморе ничего

Тт

)))))прочитайте себя. Всего доброго

Дармен Ли

И вам

Сергей Максимук

Зимняя-меня никто не греет, летняя-меня никто не везёт на юга, утренняя - мне никто не варит кофе, вечерняя - меня никто не встречает с работы, обеденная - мне никто не проготовил обед, продолжать?

Тт

вам так не повезло?))

Сергей Максимук

Это у нас на работе есть такая сотрудница, у неё депрессия по любому поводу, пришла на работу, села и ревёт, -Что случилось? - Я сегодня шла на работу и мне никто не улыбнулся.

Тт

)))))) сочувствую вам её выслушивать

Сергей Максимук

Напротив, это очень занятно, мы выходим покурить и ржом как кони.

Тт

какие жестокие нет чтобы утешить)

Сергей Максимук

А это ещё смешнее.

Тт

😉

Игорь Черепанов

Женщин не понять... Пытаюсь, но к своему полтиннику похоже не сдвинулся ни на йоту. У них депрессия может возникнуть даже внезапно, прямо перед сном с мужчиной)))

Виктор М

Я в молодости прилетал с Севера домой, а там Рестораны, женщины и "мама дорогая." через две недели у меня депрессия.Улетел на Север, всё прошло.

Константин Лисицын

Чиж и Галанин"что может быть хуже"..."никто меня не лббит "(авторов наврать боюсь)ну и "Кто виноват"Воскрескнье .Жизнь прекрасна!!!

Тт

🙂

Константин Лисицын

Тайм аут (про не любят)))))Доброго Вам дня!!!!!

Владимир Дергунов

может осенняя меня никто не любит.и зимняя да пошли все на фиг.потом весна-что то хочу сама не знаю.лето-всё не то нето😁

Коля Демченко

симпотная такая а всё в нехороших лезешь!!! дай волю себе поверь тебе же лучше станет!!! не в не хороших а в строптивых!!!

Вадим Потёмкин

Ещё пожизненная: я самая несчастная, глупая и неудельная, пожалейте же меня!!! Это – вампирическая депрессия.

Тт

ооо, это не депрессия, это жизненная позиция нытиков))

Вадим Потёмкин

Они не нытики. Они жжууутко страдают от хронической депрессии, ничо не хотят делать и тоскуют по дурке, где ничо делать не надо... Я знаю таких. Это – реально, депрессуха!..

Тт

депрессия, как правило, ведет с суициду. А "пожалейте меня" это эгоизм))

Вадим Потёмкин

Не! Они так не говорят. Это потребность в деятельной жалости. Они строят из себя жертву. Иногда – очень духовно даже звучит... ))

Юрий Юрий

зимняя - а не пропустить ли нам 10 дней по стаканчику и летняя - какая прекрасная погода, не пора ли нам винца!

Тт

разве это депрессия?

Юрий Юрий

а что, праздник? ((=

Сергей Лобачев

Есть еще летняя: дала бы кому, но такое брюхо зимой наела...и зимняя: все пошли нафиг..никому не нужна- пожру!

Сергей Дейкин

зимняя блин промок и летняя опять обгорел))) а так вообще можно утреннюю дневную и вечернюю придумать)))

Олег Коноплев

Ещё одна)))А не много Вы от меня хотите за 9.000 в месяц???У руководителей дипресняк конкретный потом)))

Тт

))))

Александра

Летняя: все по отпускам, а я один пашу как лошадь! Новогодняя: все празднуют, а мне на дежурство!

Олег Трусков

Есть ещё , политическая депрессия ! Когда сидишь и смотришь , по телеку политические передачи .

Тт

о да, сейчас их слишком много, депрессия не дремлет

Владимир

Есть ещё две ! Зимняя- ужас какая я дура,и летняя - я жудь какая симпатичная 😁😁😁😁😁😁

ست
ستانيسلاوس

Летняя, когда одна и нечего делать. Зимняя, так холодно и грусто, особенно этой долгой зимой)

Ро
Роман

зимняя - блин всех послала, теперь мерзну одна... летняя - одни уроды с нищебродами вокруг

Тт

))

Се
Сергей

Отсюда напрашивается мысль: "Прежде чем сокрушаться по-весне, вспомните про осень..." ))

Роман Трофимов

+зимняя - скоро весна и меня все разлюбят и летняя - скоро осень, как-то все поднадоели.

Алексей Мамаев

Столяр - станочник. Имел я половой контакт в анал с этим станком. Причём каждый день.

Тт

вы, кажется попутали сайты. Проходиье мимо

Алексей Мамаев

Прошу прощения. Просто такая депрессия у меня каждый день случается.

Тт

ааа, значит я вас не поняла. Ок. Принимается 🙂