Тт

Я знаю два вида депрессии: весенняя - меня никто не любит; и осенняя - да пошли все на фиг. Какие еще?))

Ответы · страница 3
Ол
Ольg@

Когда болезнь неожиданно накроет.. Прибавка в весе, телек ,диван.

Александр Савич

Якобы шутя сказано, но что-то, и даже больше, в этом есть!...😍

Алексей Конищев

У меня наоборот: весной я всех люблю а осенью кого то не хватает.

Николай

И осенняя, собирать урожай из того, что за это время вырастили...

Alexandr Ni

А Новогодняяя? Как мало я зарабатываю чтоб все что хочу КУПИТЬ?

Ан
Антон

когда тебя бросили.предали.и сделали еще к тому же и виноватым

Котёнок

Зимняя - чертова зима достала, и летняя - чертова жара достала)

Echis Carinatus

Депрессия посленовогодняя:"когда зарплата, не хочу работать!"

Ник Цукерман

По факту именно осенью большее количество создаётся семей.

Ве
Весна

Я знаю зимнюю. Хочется спать и не хочется из дома выходить.

Z-Мимокрокодил-V

Зимняя - жизнь - дерьмо, и летняя - опять с отпуском пролет.

Ку
Кукулькан

летняя - ну где вообще всё и зимняя - когда же это кончится

Елена Семенова

Зимняя - пофигу мороз и летняя - гори все синим пламенем...)

Рамиль Баширов

Конная, с понедельника по пятницу, а идётся оно всё конём.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зимняя ещё: меня никто не любит - ну и пошли все на фиг 😂

Алексей Ларо

Зимняя - все задолбало и летняя - я ждал от лета другого)))

Обсуждайка

летняя - я уеду жить в Лондон и зимняя - ....а олени лучше )))

Сергей Усольцев

Нужно у супруги спросить.Она в этом деле-энциклопедист

Ольга

А у меня осенняя и зимняя))весной к меня желание любить!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну или просто : Ну почему меня никто не любит ! Часто ......