Zоя

Где проводили свой отпуск? Куда путешествовали?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взмахнет крылом,S7…словно птица…
Оставив на Осенних лужах тень…
За облака быстрей стрелы умчится…
Мой календарь отметил новый день…
Идут часы…шумят винты турбины…
Настойчиво снижаем высоту….
И снова в этот город возвращаюсь…
Ведь бросил я монетки на мосту!...
Я двадцать лет хотел тебя увидеть…
Все зная и не зная о тебе…
Боюсь тебя немножечко обидеть…
Не ожидал такого я в Судьбе…
И вот привычно нарезаю круг,
Любуясь как насыпал яд Сальери… Будь счастлив дорогой мой Петербург…ты как всегда откроешь свои двери....и так дале и тому подобное и трам тарам папам...🤭✍️

Вз
Взвод

Но если вдруг однажды, в Эрмитаже , в Пикетном Зале Гренадерского Полка, Вы улыбнётесь добрыми глазами ,увидев то, что я не видел никогда , жару и зной на лицах Петербурга , молчание гранитных Площадей, как мастерство -Великого хирурга , сверкает Город белизной ночей…

Александр Изосимов

В больнице.Привезли,уложили,стали лечить.А у меня путёвка в санаторий накрылась.И здесь не вылечили и туда не попал.Обидно.Попал на деньги.Но и здоровье не вернули.Бывает.А хотел позагорать,рыбку копчённую поесть,поплясать,песни попеть.Не сложилось.

Zоя

Да, это жесть(

Александр Изосимов

Ладно.Переживём.Не сейчас,так завтра.

Anatol Solear

На этот вопрос женщины дают такой ответ: ЛЕТО. СОЛНЦЕ.САПА.ГРЯДКИ.ДОМ. РЕМОНТ. ПЛИТА . ЗАКАТКИ .ВЕЧЕР. ВАННА. СЕКС. ГАЛДЕЖ. БЫЛ ЛИ ОТПУСК-- ХРЕН ПОЙМЕШЬ.

Ге
Геннадий

По северному Уралу. Белые ночи, как в Питере, тайга, озера, горы, Красота, которую даже фотоаппарат не передаст+настроение счастья

Zоя

Да слышала...у нас есть много красивых мест , что диву даёшься.

Ге
Геннадий

Наберите сейчас в Яндексе "Водопады реки Жигалан", "Дольмен под Североуральском", "Загадки каменных сооружений", "Поход на Золотой камень", там выйду и другие походы по Северному Уралу

Александр Андреенко

Этим летом отдыхал на Балтийском побережье и на Волге. Прошлым - только на Балтийском побережье (как, впрочем, ежегодно).

Людмила (Мила)

Кое-где побывала. Не много было путешествий, но впечатления оставили. Теперь вот хочу в Казань в сентябре на 5 дней.

Zоя

В Казань да я тоже собираюсь, но всё ни как не собраться)))

Людмила (Мила)

Могу прислать вам программу тура на 4 дня. Очень интересную.

Zоя

Спасибо но в ближайшее время точно не получиться)))Думаю это преждевременно)

Сергей Пучков

работаю один-езжу к морю на выходные!пятница-понедельник!Тель-Авив Стамбул Сочи!прошлый и этот год пока!

Ольга

в разных городах и странах. Люблю совмещать отдых познавательный, вкусный и ленивый- отдыхательный.

Zоя

☝️👍

Ольга

Очень люблю пробовать разные кухни Никогда не хожу в русские рестораны Тем более что они не умеют правильно готовить наши блюда.

Zоя

Возможно вы просто не были в хорошем Русском ресторане?!)

Ольга

возможно В Китае как-то зазвали наши туристы Окрошка- пародия на настоящую. Да и всё остальное тоже А вот их еда- ммм!

Glemors Pendelerskinsk

Пока ещё от подъезда до Магнита, но скоро чую расширится путешевствие, от кониейнера, до контейнера!

Ewgenii Ionow

От себя убежать не получится даже в отпуске начальство и там достанет если им что то от тебя нужно .

Zоя

Есть такое...но телефон можно выбросить или отключить)

Ewgenii Ionow

А они все равно достанут не сейчас так потом отыграются по полной ибо в их понимании наймит всегда должен наемнику не зависимо от обстоятельств отговорки не принимаются мюс возгласом по типу "а я тебе за сто зарплату плачу "

Андрей Толстый

сегодня первый день тока...
в деревню поеду, там хорошо, тихо, спокойно, да и дел хватает.

Остап Бендер

В подвал бля..ть путешествовал! Каждую ночь от ваших российских ракет братья хреновы!

Николай Дубровский

По местности... я живу в живописном районе. Ехать никуда не надо.... 😉

Amir Nigmatchan

В горы только летом и осенью..спраздником дня знания и образования !

~E
~ Eva Lansca ~

Да 10 лет уже никуда не ездила в отпуск потому , что отпуска не было.

Yury Panteleev

рановато, вот в сентябре дети разъедутся по школам, поеду в Крым...

Владимир Ретиш

отпуск был в феврале -путешествовал по улицам родного города🤝👍

Андрей

узбекистан азербайджан прибалтика вся- и так по мелочи чехия гдр

Zоя

Это какой отпуск должен быть, чтоб по мелочам побывать?!))

Андрей

у меня отпуск был 21 день это ещё в ссср было

Zоя

Нуу так не интересно....я про настояще

Андрей

сейчас не езжу - на пенсии да и не хочется