Любовь Солнечная

По мнению Клуба трехсот и некоторых олигархов - нас на планете слишком много развелось? Да еще не очень умных? Поэтому катаклизмы усилились и участились? Какой выход из создавшейся ситуации?

Ответы
Нуржан Биназаров

Думаю, что нет выхода. Ведь человек как создан, пока сам не испытает, не поймет. Казалось бы война всего 60 лет назад закончилась, столько горя причинила, а нет вновь хотят воевать. Стали забывать о ней. Скоро напомнят.

Нуржан Биназаров

Да, страшновато. НАТО армию на границу Украины и России направляет. А мы все договором повязаны, так что все может быть.

Любовь Солнечная

Людей здесь не оставят -им сырьевой безмозглый придаток нужен. Чего хотят? кому это все нужно? Ну свои виллы, самолеты, армии? Ну и что? Вечно жить хотят -- зачем7?

Нуржан Биназаров

Вы знаете, я никому сейчас не верю, потому что лет через 5, может больше, мы поймем,что нас просто одурачили.

Любовь Солнечная

Зомбировали.... основную массу...

Галина Ермолаева

Обучать людей жить по нормам Бога, что сейчас и делают Свидетели Иеговы, проводя с искренними людьми бесплатные исследования Библии, побуждающие их менять мышление, плохие привычки и плохое поведение.

Любовь Солнечная

Разве эта секта не запрещена законом?

Галина Ермолаева

Всемогущий Бог Иегова, отец Иисуса Христа, не допустит, чтобы его народ страдал чрезмерно, но предоставляет выход из любой ситуации. Через свое слово -Библию, он заверяет :"Тот, кто касается вас, касается зеницы моего глаза". Люба, попадала тебе когда-нибудь пылинка или мелкая мошка в глаз? Правда неприятно? Так и Богу неприятно, когда его народ обижают. Соринку сразу стараются вынуть, так и Бог поспешит на помощь к народу, прославляющего и защищающего его великое имя.

Любовь Солнечная

Слишком мудро... И не ко мне...

Галина Ермолаева

Ну, почему-же? Наоборот, все гениальное - просто! Ты когда нибудь обращала внимание на кисть руки, почему один палец находится отдельно и ниже?

Галина Ермолаева

Для удобства, а представь, что большого пальца нет, как будешь книгу держать, ручку, ножик и т д . Здесь мы видим мудрость Бога, все у него продумано до мельчайших подробностей, чтоб нам было хорошо, удобно и приятно. Как - же его не благодарить? Больше информации ты сможешь получить зайдя на сайт JWORG.

Irina Grosman

И море уже не бушует.И солнце уже не палит. зимы не успеем коснуться, как снова весна прилетит. Окрасит поля медуницей и ветви кораллов пурпур. акации, словно цыплята, оденутся в желтый ажур.

Любовь Солнечная

Красота спасет мир?

Irina Grosman

Будет пытаться

Кирилл Урусов

Как это вы определили? Пока человечество может контролировать свою популяцию, значит все нормально. Что насчет ума, так не каждому обязательно быть сверх умным, достаточно знать основы.

Любовь Солнечная

Так то не я определила - олигархи и клан "трехсот" на средствах продажной прессы трезвонят...

Кирилл Урусов

Как-то ни очем.

Кирилл Урусов

Коррупция и обман людей это уже как само собой разумеющееся. Сейчас верят сми только люди за 40, ну и некоторые просто доверчивые.

Любовь Солнечная

??????????

Игорь Шумейко

Всё от падения нравов общества,есть и выход,но не все ищут. Я нашёл,мне повезло,совершенствуюсь 12 лет по принципам -Истина,Доброта и Терпение.

Любовь Солнечная

Я вообще-то не о личности говорю , обществе...

Игорь Шумейко

Общество состоит из людей,уровень нравственности общества влияет на окружающую среду и т. д.

Роза Фахретдинова

всем забыв о ненависти, алчности, зависти молиться, молиться-стараясь очистить не только свою энергетику, но и наш дом-планету ЗЕМЛЯ

Любовь Солнечная

Дааааа... У вас размах.........

Роза Фахретдинова

ну а как ещё?

Любовь Солнечная

Согласна!

Ал
Алексей

Американцы создали оружие способное изменять климат.. в начале испытывали на себе.. теперь переключились на остальных

Любовь Солнечная

Ал
Алексей

Рина Достияри

Нас не так уж и много. А вот не очень умных больше, чем хотелось бы 🙂 Поэтому катаклизмы и усилились. выход - умнеть.

Любовь Солнечная

Согласна!!!

Светлана Рылова

я тоже слышала, что такое оружие создано, что бы влиять на климат, и скорее всего оно уже в действии

Любовь Солнечная

Про это уже были даже подтверждающие передачи.

Светлана Рылова

оно было разработано не только у нас , во времена СССР, но и в США соответственно

Любовь Солнечная

Про у нас - неясно, хорошо бы...

Светлана Рылова

хорошо бы

Любовь Солнечная

Элеонора Зейналова

Да мы же вымириам, как в средние века от чумы или оспы, только культурненько, цивилизовано

Любовь Солнечная

Уж да, олигархи стараются...

Олег Емельянов

Иметь поменьше умников что развешивают ярлыки какой ты,умный,или нет.

Любовь Солнечная

Надо вникать в суть дела. тогда бы и Чернобылей не было....

Станислав Щеглов

Какую связь Вы видите между численностью населения и катаклизмами.

Любовь Солнечная

И к, хотя это касается и экономики тоже...ультуры

Станислав Щеглов

Тогда правильнее социальной системы.

Любовь Солнечная

Сейчас я уже выдохлась. Если не возражаете поговорим позже. Вопрос сложный. интересный....

Любовь Солнечная

Взаимно...

Ровшан Агаев

большинство катаклизмов- природные . тут уже ничего не поделаешь

Ровшан Агаев

Наука молчит

Любовь Солнечная

Ну почему, вспомните про Рим. города Садом и Гоморру!!!

Ровшан Агаев

А Помпея, Атлантида, цивилизация мая, древние инки - что про это думать?

Любовь Солнечная

Что думать, в чем-то поступали все неверно... По термодинамике - чем система совершеннее - тем дальше от положения равновесия, следовательно, менее устойчива.

Ровшан Агаев

может быть

Житель Планеты Земля

да, олигархов много развелось. пора сезон охоты открывать на них.

Любовь Солнечная

Ирина Яковлева

Мировое правительство уже придумало,как решить эту проблему...

Ирина Яковлева

Это просто ирония ...Умные люди не нужны...А вдруг додумаются о планах Мирового правительства?

Любовь Солнечная

Вообще удивительно, как какие-то триста, ну пусть тысяча людей. создают проблемы миллионам! Куда им все?

Ирина Яковлева

Нас больше,вот если бы все народы мира объединились,эти подонки "сдулись" бы сразу....

Любовь Солнечная

.........Конечно!

Tp
Tpp_Yug

Нет выхода, как только просто жить и наслаждаться жизнью...

Tp
Tpp_Yug

Это так...к слову.

Любовь Солнечная

Tp
Tpp_Yug

🙂

Любовь Солнечная

Вот и ладненько...

Tp
Tpp_Yug

Хорошо.

Стасьма Ковтун

Сложный вопрос.... но не зря же есть общество глобалистов.

Любовь Солнечная

Не слышала об этом обществе, просветите, пож!

Евгенийй Б

Сократить численность населения ,как минимум на триста.

Евгенийй Б

"По мнению Клуба трехсот" Вот их и сократить )

Стелла Слуцкая

Встречный вопрос.Почему у Вас такая каша в голове?

Стелла Слуцкая

Специализироваться

Любовь Солнечная

? это куда и о чем???Сообщаю. дама. что я кандидат технических наук, работала в разных областях науки - биофизики, геофизики. космических лучах. преподавала термодинамику и астрономию. академик народной медицины. магистр космоэнергетики и так далее. Так что кашка- то серьезная , а вот ты. кто??? Откуда такие неучи???

Стелла Слуцкая

А откуда такая одержимость и злость.И знаете,образование Ваше не говорит ни о чём.Кем Вы себя возомнили,господом Б-ом,Пророком?Ваше мнение-это Впше мнение и нечего его вколачивать гвоздями в другие головы,Вашими истерическими сентенциями Вы никого не убедите,учёная Вы наша.Можно сто образований иметь,а при этом оставаться неучем,потому что сама по себе учёба ничего не даёт,если человек по природе своей глуп и тщесдавен.Только не нужно опять меня учить и молоть всякую чушь,я терпеть не могу самоуверенных хамов.

Любовь Солнечная

Вот вы и показали себя во всей красе. так что кто страдает тщеславием? Фу. еще и так низко обзываетесь. оскорбляете на уровне ниже плинсуса))))))))))))))) Глупенькая , а на таких не обижаются, что метать бисер))))))))) Неуч, солнышко это вы. и возомнили, что имеете право судить кого-то))))))) Так-то каждый о других судит ПО СЕБЕ!!!!!))))))))))) Тьфу. какая гадость)))))

Стелла Слуцкая

Гадость-это точно сказано про вас.Кащенко по вас плачет горькими слезами.И всё,я больше с вами переписку не веду,не утруждайте себя ответом.Я как- то привыкла общаться с адекватными,умными людьми и не хочу засорять это своё пространство такими,как вы,попробуйте втолкнуть свою ахенею кому-то еще,может быть найдёте отклик и понимание.Успрхов!

Павлина

Куда их девать? Пока не научились летать на МАРС

Любовь Солнечная

Любить и заботиться о них ! Но благими делами устлана дорога в Ад.................

Павлина

Тогда мы все будем вместе, в чем проблема?

Любовь Солнечная

Да. вот катаклизмы усиливаются...

Павлина

Катаклизмы всегда усиливались, только как человек приспасабливается

Любовь Солнечная