За
Зараза

Осеннее:
Я тебе, принцесса, звёздочку принёс!
Чтоб исчезли сопли, мажь её под нос...😝

Ответы
Ewgenii Ionow

Не на прюнцес у нас стресс звездочку не надо дай мульен сворю бульон а Даш два закружится голова от принцессы во время стресса

За
Зараза

нее))))

Ewgenii Ionow

Ладнотсл своим ребенком договаривпяймя сама я в ваши отношения лезь не буду с то мой тоже иногда капризничает лучше сними связь налажу 🤣🤣🤣😥😥🤣

За
Зараза

😄удачи

Игорь Николаевич.

Я тебе G проглажу твою, грудям так же ласку сделаю, остальное в процессе...

Yury Panteleev

Ну а если пальчиком смазать между ног То лечить тебя я до утра бы смог...

Наталья Григорьянц

правильно на хрен виагру звездочка и гори оно всё!!)))

Yury Panteleev

😜

Ле
Леонид

Что бы быстро бегать
попу ей натри
только от водички
ты не отходи )))

Vладимир Калужин

скушная в деревне нашей синема мы сидим над речкой месяца нема

Максим Jw

Впервые в жизни намазал ею под носом. Кожа облезла 🙂

Константин Лисицын

Действенная штучка. Но другая уже. Более мягкая...

Константин Лисицын

В Красной баночке, что ли -поядренее была!)))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Там много нюансов для мазания ....🤫

Эвелина

Это сейчас дорогой подарок и очень помогает

За
Зараза

да, особенно если правильно применять

Эвелина

Это панацея,но не все об этом знают

Аз
Азатрахлукум

Светлячек? ГЕЙ ИЛИ КТО ПРИНЦЕССА🤭

Аз
Азатрахлукум

я ни люблю коммы от сомнительных тут ж у меня в виде я эмпатически ни доверяю , у меня расчет мужские и слова у девушек должны по другому общаться . для меня вы можете в памяте быть но

Аз
Азатрахлукум

я сомнителен к вам

Аз
Азатрахлукум

я сомневаюсь девушка ли вы

За
Зараза

я женщина с мужским мышлением))))

Аз
Азатрахлукум

сомнительно звездочку принес под нос 2-жды мужик а ни женщина

Marine Pearl

супер звёздочка!!!

Кот Кот

Жизнеубедительно

За
Зараза

оченно

Cергей Власов

Не вижу звезды

Cергей Власов

Согрела

Nikola Mahkov

-жена мажет--😛

Дмитрий Васильев

вьетнамскую?

Бабайкин Юрий

Вьетнамскую

Serg

🤣🤣🤣🌹

Владимир Март

Дурочка.

За
Зараза

ага)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Вася Васильков

Моя осенняя простуда закрыта три дня на той деле в лёжку.Будем настраиваться на весну

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выздоровел?

Вася Васильков

Ага.С понедельника в работе.Питер на военные лыжи встает документацию получил на Воен.оборон.пром.Завтра разбирать буду.Все с печатью Мин.обороны.Вскрывать по красной ленте.Так штрих коды и пароли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезный ты дядька

Иван Никифоров

😂😂😂