Рыжая Кошечка

☺️Желаю всем в год Петуха пожить по-человечески...
Золотых вам яиц,
уютного гнезда и полной кормушки!🐓🎄🎉💰

Ответы
Vicrus

Спасибо мы все особенно мужская половина благодарит вас за такое красивое пожелание золотых яиц и гнезда и кормушки , мы все солидарно спим и видим что ваши пожелания являют миру все особенно наши достоинства и желания но почему-то так близко к мужскому пониманию все вами выше перечисленное .... прямо слов нет одни эмоции👍😆😂

Со
София

Колядки!!!
Птичка моя))) лови!🍓
Пусть будут у моей подружки: золотые побрякушки 💍,
с черною икрой ватрушки🍩,
норковые накидушки,
трехэтажные избушки🏰,
в кошельке всегда ЕВРушки💶....
и любимый на подушке!💞
отправь 7 подружкам и мне 👍😆💋

Татьяна Гордеева

😊Сегодня прочитала, что по китайскому гороскопу будет год Петуха, а вот по славянскому - год крадущейся лисицы. Интересно почему крадущейся то?) Вам тоже всех самых добрых пожеланий! С наступающим Старым Новым годом!

Пинфло

По славянскому календарю сейчас наступает 7525 год – год Крадущейся Лисицы. Удачное время для смелых и предприимчивых людей, для начала новых дел, особенно тех, что касаются финансового вопроса

Рыжая Кошечка

А я это...рыжая...предприимчивая..лисица почти..☺️

Пинфло

и сожрала петуха✡️

Рыжая Кошечка

Не...мы дружим))

Пинфло

с целью?

Рыжая Кошечка

У каждого своя цель☺️

Пинфло

🇦🇴

Сергей Сабуров

К СОЖАЛЕНИЮ ПЕТУХ ЯИЦ НЕ НЕСЁТ, ГНЕЗД НЕ ВЬЁТ, А ВОТ С ЕДОЙ, ЧТО НАЙДЕТ ТО И КЛЮЕТ. НУ ПРЯМ КАК У МНОГИХ ЛЮДЕЙ

Рыжая Кошечка

В этом что то есть))

Пу
Путник

за гнездышко спасибо и кормушку тоже но с золотом.... проблема с нанесением и равномерным покрытием))))

Андрей Губарев

Спасибо ! У меня наверное они золотые. 🙂 У меня два замечательных сына. И родился я в год петуха.

Рыжая Кошечка

Клево😆

Андрей Губарев

Недурственно 🙂

Валерий Свиридов

Будем надеяться , что первое из трёх ваших пожеланий никогда не исполнится .

Рыжая Кошечка

А почему?

Валерий Свиридов

Мышка хвостиком разобьёт .

Сергей Балашов

Прям поздравление-воззвание к людям нетрадиционной ориентации 👍😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я тебя, прекрасную,

Нежно обниму,

Поцелую ласково,

На руки возьму!

Бо
Бойко

А как понять по человечески? Щас животние лучше чем большинство людей

Master Master

Давно пожелали, а висит до сих пор..... Эх, интернет.....мусорка, однако....

Рыжая Кошечка

Пусть висит...Год Петуха еще долго будет☺️

Master Master

Хм, с яйцами как-то неплохо, но не получается пока....

Рыжая Кошечка

Все получится))

Master Master

Где столько золота взять?

Рыжая Кошечка

Не ссы...найдем)))

Master Master

Да, уж, не по-женски сказано..... Пол поменяли, а способ выражаться нет?

Ludmila K

Спасибо за хорошие пожелания!!! Вам хорошего настроения и счастья!!Ё

Сергей Яблочков

Спасибо ,пусть и у Вас будет полные чаши добра здоровья и любви

Анвар Юсупов

Про гнездо и кормушку Спасибо, а вот яйца нужны железные)))

Викентий Ахтареев

спасибо за пожелания. и ВАМ желаю. удачного года🎄

Eugen Schitz

И чтобы среди Вас было много петухов, но выбрали верного!

Марта Кошка

СПАСИБО,КИСА!! И ТЕБЕ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Leather Rebel

Оно бы и нормально, только вот беда - петух не несет яйца

Аркадий Некрасов

вот не надо мне золотых меня кожанные устраивают 😂