Вячеслав Рязанов

Атеист, живущий по совести и в ладу с природой даже не догадывается, что он стоит на равных с Богами?

Ответы
Мударис Ибрагимов

У того нет совести, так, как нет его, а есть только игнорирующие своего творца, не соблюдая религию по Его Книге. А Создатель всех миров только Один, Един.

Леонид Малкин

Ну,так уж и на равных... Но такой человек живёт,безусловно,по Божиему. Не смотря на то,что атеист.

Ivan Ivanov

атеист как говорится до первого мороза а как припрет хорошо сразу к вере потянешься

Георгий

Что приветствуется всем божественным сообществом. С ним им можно и передохнуть.

Роман Курий

видал таких атеистов когда все хорошо а когда плохо всех богов вспоминают

Нина Порхунова

Чепуха! Атеист, он и в Африке атеист. А на ровне с Богом не стоит никто!

Вячеслав Рязанов

Ошибаешься. Или ты не русская.

Нина Порхунова

Даже святые не стоят на одном уровне с Богом

Николай Н

Совесть дар Бога. Как он может быть ему равным, пользуясь его даром.

Алтыншаш Садвокасова

Природа дала людям всё, но они всё равно решили её ограбить.

Вячеслав Рязанов

Это точно

Алла Митова

неважно идейное наполнение,главное- конечный результат

Николай Н

На равных с богами. Это поправка. Боги с маленькой буквы.

Ольга Чернышева

Не согласна в том, что "он стоит на равных с Богами".

Cергей Свириденко

А где эта субстанция именуемая бог скрывается?

Вячеслав Рязанов

У меня свои Родные Боги это Мать и Отец. А все иудожидохристианья молятся на серую космическую мракобесию

Cергей Свириденко

Остальное воспалённый мозговой бред

Ак
Акела

гордыня обуяла?так грех ведь это

Елена М

Это уже завышенная самооценка! 😄

тт
татаева татаева

да..нежели те кто притворяется..

тт
татаева татаева

а вы сможете народ поднять...

Вячеслав Рязанов

Поднимаю потихоньку в своём окружении

тт
татаева татаева

понятно...всех благ...

Вячеслав Рязанов

Взаимно

Роман Макаров

скорее всего,скромничает)))

... Рус

Слава Богам,предкам нашим!

Вячеслав Рязанов

Во веки слава!

Anatoly Osypov

выше..,если мания величия..

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..