Светлана Дербенева

Какой самый лучший курорт Крыма?

Ответы
Вадя С Хитровки

По сравнению с Ялтой и собственно ЮБК, мне как-то в Севастополе больше нравится. Может, потому, что там я, можно сказать, дома. А вот ни в Евпатории, ни в Коктебеле, ни в Гурзуфе не был

Екатерина Болычева

В Балаклаве)

Юрий Шуганов

Наверное, Ялта. Но и в Алуште, в Судаке, в Феодосии, Планерском (дом творчества).Алупка. Керчь хороша тем, что можно выбирать:если в Черном море холодно, можно в Азовском.

Николай Дубровский

О!!! Светик! О вкусах не спорят!!! Крым! КККрассота!!! Весь Крым это курорт. В любой точке Крыма - курорт. Я всю жисть там отдыхал, прошёл его пешком - везде хорошо!!!

Валерий

вы не правильно поставили вопрос. вас интересует место отдыха или пляж. если. два в одном то Партенит и от Ялты рядом и от Алупки с Воронцовским дворцом

Валет Креста

Я в Крыму живу на биригу моря город Ялта я здесь всю жись прожил виде хорошо ну мне больше всего понравилось в Балаклаве в Севостополе И в Алушти .

Николай Катуркин

Наверное в Форосе, там где Горбачев отдыхал. Возможно, не сливают в этом месте фекалии в море, что наблюдается на остальных курортах.

Светлана Михайлина

Ой,спросили,я там была в 1988-тогда все побережье южное казалось чем-то особенным,а сейчас всем уже есть с чем сравнить😃

Andy Zlodey

Если никогда не были ищите в районе Ялты . Зайдите на Севастопольский форум там есть тема - https://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=1

Юл
Юлия

ЮБК (Южный Берег Крыма) Ялта , Гурзуф, Алушта, Севастополь....но самая лучшая береговая линия для купания в Феодосии.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С детьми -Евпатория (сан Приморье), В Гаспре (южн берег) сан "Днепр", Парус", Жемчужина"Хорош Ай-Даниль

Се
Сергей

Мне понравилось в санатории Дніпро, это в Гаспре, был санаторий налоговой администрации Украины.

Сергей Янков

Не сведущ ныне, но в своё время Алушта нравилась. Дышится легко, да и взору есть в Даль посмотреть

Ол
Олег

Я там только в планерском под Феодосией отдыхал очень хорошо и народу мало но это еще в 70 х было

Efim Certan

СВЕТОЧКА ПРОШУ УТОЧНИТЕ ЛУЧШИЙ ИЛИ ПОЛЕЗНЫЙ .РАЗНИЦА ТО ОЧЕВИДНА НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ 💐

Светлана Дербенева

Полезный!

Efim Certan

ТАК ПРИЧЕМ ТОГДА ЛУЧШИЙ . НЕ ПОНИМАЮ .БУДЬТЕ ДОБРЫ И ПОЯСНИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ 🌹

Да
Данил

Везде по своему хорошо. Есть свои плюса и минуса. Кому что нравится, кто как воспринимает...

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карнеги Холл

любой везде он не подьемный по деньгам..............могу предложить геленжик - надежда

Валерий

НИКАКОЙ!!! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ !!! НО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ МНЕ ЕВПАТОРИЯ ПОНРАВИЛАСЬ

Qqqq Qqqqq

пляжи Ливадии, бухты Триозерье, Окуневка, еще есть, но это Приморский край ))))

Галина Алекс.

Я в Нижней Ореанде отдыхала. Под Ялтой,очень понравилось. Правда так давно!