Вера Проскрякова

КОШМАР. ОТКУДА СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ???? ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НА СТРАНИЦУ ЗАЙТИ, СО ВСЕХ СТОРОН МАЯЧИТ.

Ответы
Максим Лукаш

Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его. Пс 103:1
2 Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.

Виктор Гурский

Нажмите на крестик там будет убрать нажимайте убрать снова будет выбор выберите мне это не интересно и все успехов 🌹🌹🌹🌹🌹

Н*
Нати ***

а у меня сообщение от сайта :"Пожалуйста, отключите AdBlock!
Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание."

Вера Проскрякова

Так он включён у меня. Давно уже. На всех сайтах отлично работает, а здесь почему то не хочет.

Н*
Нати ***

тогда не знаю...

Вера Проскрякова

Я тоже. Спасибо за совет. Буду искать, как убрать эту гадость, чтобы не маячила. (((

Н*
Нати ***

удачи вам!

Татьяна

У меня на странице верхняя и нижняя строка рекламы...даже не мешает...удобно

Вера Проскрякова

А у меня с двух боков, от окна для переписки, ещё и снизу маячит. И что главное, установлен антибанер на компьютере, но, на всех сайтах работает, а здесь почему то не хочет.

Николай Лапин

Реклама? Это с интернета, Инет отключи- не будет рекламы! 😜

Анна Аверкина

Согласна. Надоело, жуть. Иногда, даже, сообщения не сразу видны.

Вера Проскрякова

И главное, что у меня антибанер установлен. И работает на всех сайтах, а здесь почему то не работает.

Анна Аверкина

Вот это да!

Сергей Слыжняк

Пользуйтесь браузером Опера. Там можно блокировать рекламу.

Вера Проскрякова

У нас антибанер стоит уже несколько лет. Но, эта почему то не блокируется.

Вера Проскрякова

Пожалуйста, отключите AdBlock!
Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как отключить AdBlock? Вот что получила сейчас.

Сергей Слыжняк

Это не реклама, а просьба отключить её блокировку

Вера Проскрякова

Да я знаю. Но, по бокам то по всей странице маячат квадратики с рекламой. Про всякие папиломы, про Королёву с Тарзаном, про селфи, про всяких червей и т.д. Фу. просто. Не приятно смотреть. И не убирается она никак.

Сергей Слыжняк

Попробуйте программой adwcleaner почистить комп.

Вера Проскрякова

Спасибо. Надо попробовать.

То
Томми

установите в браузер расширение AdGuard и заходите спокойно.

Владислав Федорков

Здравствуйте и вот вы здесь с нами.мы рады вас видеть.

Ольга Черненкова

Реклама - двигатель торговли. Приходится её терпеть.

Топчак Денис

Не выходите ,скоро она будет доставляться на дом.

Павел Григорьевич

А у меня ни одной! Адблок и Адгуард поставьте

Вера Проскрякова

Стоит Адблок уже несколько лет. На всех сайтах отлично работает, а здесь почему то не хочет.

Павел Григорьевич

Он здесь не всю рекламу блокирует, нужно фильтры настраивать и его базы обновлять. Поставьте еще адгуад (Adguard) Он помощнее и возможностей побольше, правда он платный, но можно найти разблокированную версию. Я нашел такую с годовой лицензией, теперь на всех сайтах все рекламные баннеры он блокирует

Сергей Гирсов

иди в распрастронителей рекламы всё поймёшь

Андрей Казанцев

Не читайте... я ее вообще не вижу... отучился...

Сергей Кащик

Не вижу - стоит AdBlock, рекламу не спонсирую.....

Вера Проскрякова

Так и у меня стоит, уже несколько лет. На всех сайтах работает отлично, а здесь почему то не хочет.

Сергей Кащик

Может, не активен для сайта? Значёк красный? Зайдите в Настройки - может, отключили нечаяно. Или сайт в Исключения ненароком забросили - тоже бывает иногда.

Вера Проскрякова

А где значок посмотреть? Я в принципе в этом не особо разбираюсь. Знаю только что стоит он.

Сергей Кащик

Смотря, какой у Вас боаузер. У меня вверху в Панлт инструментов справа все значки вынесены - сразу после строки Поиска. Там должен быть значёк в виде восьмигранника красного цвета с латинскими буквами ABP..

Вера Проскрякова

У меня браузер ГУГЛ. А значок галочка установлен.

Сергей Кащик

Тогда странно. Обычно всегда корректно работает. Попробуйте Дополнения новые поискать и доустановить AddBlock Plus в свой браузе. - должно помочь.

Вера Проскрякова

Спасибо. Скажу мужу, чтобы нашёл. Я в этом не очень хорошо разбираюсь.

Рафаэль Данелян

Поставте расширение ABP и рекламы не будет

Вера Проскрякова

Стоит уже антибанер. Но, что главное, на всех сайтах работает, а здесь почему то не хочет.

Анатолий Belov

скачай АНГУАР. С НЕТА ...ЖДУ ОТВЕТА ВЕРА

Вера Проскрякова

Стоит уже антибанер. Но, что главное, на всех сайтах работает, а здесь почему то не хочет.

Анатолий Belov

у меня сразу не было теперь тоже есть. буду искать как избавица 👳

Анатолий Belov

а какой у тебя браузер 😡

Владимир Забродин

А вы смотрите. что пишут Вам люди.

Вера Проскрякова

да. И отвечаю им.

Владимир Забродин

Вот и ладненько! Вопросы нравятся?

Мейрам Омурзаков

кто то же должен ведь клюнуть.

Сергей Голиков

Бог терпел и нам велел😆