Никифоров Валерий

Реклама идет "ТОРТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ" не верится почему то , но такой соблазн!

Ответы
Алёна

Да, всё мошенничество всегда направляется на порок человека. Это направлено на глупых и ленивых людей, которые не догоняют, что чудеса в этой области жизни не случаются и чтобы получить результат надо приложить усилия.

Александра Иванова

Нет такой еды, которая уведет ваш вес в минус. Только голод. Да и не занимайтесь ерундой. просто двигайтесь побольше. Себе же удовольствие и доставите.

Tatyana Tatyana

Сейчас прочла, что сын неделю выпрашивал у мамы спечь торт, так она намазала кремом губку для мытья посуды и подала сыну на тарелке.

Св
Светлана_Светлана

Есть такие. В них стевия вместо сахара. Люди едят и вкусом организм обманывают. Но, потом срыв у них и они ещё больше набирают.

Tp
Tpикcтep

Наверняка в этом торте яйца какого нибудь бычьего цепня 🤣 ...тогда точно похудеете ))

Inna Yakobi

можно сделать творожный диетический...от которого не поправляешься...рецепт знаю

Александр Елтышев

Сидит толстяк и размышляет: - Что бы такое откушать с аппетитом, дабы похудеть!?

Михаил Гехт

Любой торт без консервантов, дня через три хранения без холодильника

Алиса Мазурук

мы торты в детстве делали из песка,грязи,снега-низкокаллорийный.😆

Мурка

Если только смотреть на него и пить чай в приглядку с ним.)

Галина Л

А я и рецепт знаю, он без муки даже. Часто для себя готовлю.

Ми
Мир))

Конечно..это торт обманка..пластмассы много не съесть

Красивая Молодая Аня

ну если торт из овощей или фруктов, то тогда верю

Roza Vetroff

...экономика экономна, масло- маслянистое🙈...

Алиса Лиса

Это торт из сельдерея, шпината и петрушки?)))

Андрей Юдин

. Я себя не сдерживаю.. Захотел - сожрал..

Наталья Шестакова

Торт может быть и овощным и фруктовым

Станислав Бондаренко

Проверь, а вдруг и в темачек.................

Никифоров Валерий

Мне объяснили тут . там внутри зародыши бычьего цепня , от него и худеешь.

Одинокая Волчица

скорее пропитан пургеном или сеной

Дмитрий Кузнецов

В очередях потолкайся-похудеешь....