Ольга

Отпустите меня в Гималаи.... ну ладно не в Гималаи, а хотя бы в в банк, магазины....все дерЖУТЬ и дерЖУть... понимаешь...😜🌺

Ответы
Алексей Алексеев

А вы в Гостиный двор не пробовали сходить?

Ольга

зовет?

Ольга

кума зовет с.... ?

Алексей Алексеев

И с...и без....

Ольга

Бегаете друг к другу часто?

Рыбамоя:tropical_Fish:

В Гималаях и так не протолкнуться))

Бо
Бока

там своих облезян хватает))

Ольга

че уж прям таки обезьяна? неужели похожа? пенЗию нужно было получить,,этот сайт такой наглый, ну прям не отпускал....😜🦋

Бо
Бока

верно, Ольга. мне надо было в город ехать, а я тут проторчал. совсем стал бесконтрольный

Ольга

думаешь, вот еще, еще еще...вот последний вопрос.....не оторвешься.

Бо
Бока

как муха на липучке тут

Ольга

😜🌺

На
Наблюдатель

отпускаю

Ольга

спасибо, сходила наконец то за пенЗией, не оторвешься прям....😛🌺