Ольга

Отпустите меня в Гималаи.... ну ладно не в Гималаи, а хотя бы в в банк, магазины....все дерЖУТЬ и дерЖУть... понимаешь...😜🌺

Ответы
Алексей Алексеев

А вы в Гостиный двор не пробовали сходить?

Ольга

А что там делать? нужно пенЗию было получить, по магазинам "погулять", а этот сайт ну никак не отпускал, сядешь минут на 15, а получается на пару часов..

Алексей Алексеев

ааааааааа ну понятно....там презервативы не продавались....

Ольга

Голодной куме и хлеб на уме, а презервативы тут при чем???

Ольга

Бегаете друг к другу часто?

Рыбамоя:tropical_Fish:

В Гималаях и так не протолкнуться))

Бо
Бока

там своих облезян хватает))

Ольга

че уж прям таки обезьяна? неужели похожа? пенЗию нужно было получить,,этот сайт такой наглый, ну прям не отпускал....😜🦋

Бо
Бока

верно, Ольга. мне надо было в город ехать, а я тут проторчал. совсем стал бесконтрольный

Ольга

думаешь, вот еще, еще еще...вот последний вопрос.....не оторвешься.

Бо
Бока

как муха на липучке тут

Ольга

😜🌺

На
Наблюдатель

отпускаю

Ольга

спасибо, сходила наконец то за пенЗией, не оторвешься прям....😛🌺