Юлия Бойко

Что такое золото Гималаев и в сколько оно стоит за 1 кг?

Ответы
Слесарчук Нина

Кордицепс китайский называют гималайской виагрой и он стоит дороже золота. Кордицепс растёт в горах Тибета на высоте около 4 км. Если в тёплое время года в личинку одного из видов бабочки (Hepialus armoricanus) проникает спора кордицепса, то после зимы, с наступлением вегетации, эта спора трансформируется в корень. Кордицепс собирают жители многих поселений Бутана, Тибета, Непала и северной Индии. Пользуясь тем, что грибу приписываются различные фармакологические свойства. В Китае кордицепс называют «божественным подарком» и «волшебным талисманом». Долгое время в лечебных целях его использовали только императорские династии из-за очень незначительного количества этого гриба.

Юлия Бойко

Необходимость есть здесь и сейчас не нужно ждать когда что то заболит. Потому как это профилактика всех заболеваний в том числе и рака. А раковые клетки есть у всех кому старше 4 лет. И для того чтоб убить 1 больную клетку 140 имунных клеток ее убивают и сами при этом погибают. Вот почему иммунитет должен быть высоким а кордицепс строит имунные клетки в1,5 раза быстрее

Слесарчук Нина

нет возможности покупать дорогие лекарства.

Юлия Бойко

А это и не лекарство)) это еда для для строительсва здоровых клеток

Слесарчук Нина

я так понимаю.вы занимаетесь продажей этого лекарства.

Юлия Бойко

Нет не продажей а запускаю систему здоровья в массы чтоб человек сам стал для себя экспертом и продлил свою жизнь на 30-40 лет без болезней

Nik Vik

Каждое лето Непал охватывает собирательская лихорадка: сотни тысяч людей там ползают по горам в поисках гриба Yarchagumba (тиб. དབྱར་རྩྭ་དགུན་འབུ, Вайли: dbyar rtswa dgun 'bu, досл. «летом — трава, зимой — насекомое»), прорастающего в гусеницах. Его стоимость за последние 8 лет выросла в 10 раз – до 120 тысяч долларов за килограмм. Основные потребители этой «растительной виагры» – китайские богачи, а в Непале собирателей гриба крышуют маоистские красные отряды.

Владимир Панферов

Новое золото Гималаев - загадочном уникальном лекарство - кордицепс. Кордицепсом китайцы считают гималайской виагрой и он стоит свыше 20 тысяч долларов за килограмм

Юлия Бойко

У вас чуть неправильное представление это не только Виагра а средство против всех болезней включая и таковое заболевания и наркозависимости

Владимир Панферов

Вам виднее.

Юлия Бойко

Спасибо да у меня много результатов)))

Юлия Бойко

Уже более 40 тыс долларов

Наталия Бадяева

Макака рыжая, гималайская, 3 печеньки за кило. Так меня в детстве называла тётя. Я была тощей и вертлявой, но не рыжей. Это я. Бесценна.

Sergey Tikhonov

Кордицепс китайский называют гималайской виагрой и он стоит дороже золота. 😜

Юлия Бойко

Это не только Виагра это источник омоложения. И средство против всех болезней. Правильно гораздо дороже золото

Антон Финтифлюшкин

Парадоксальность физической модели процесса распространения электромагнитных волн.

Юлия Бойко

Нет))

Антон Финтифлюшкин

Ну как нет? Я проверял!

Александр Заруцкий

Есть вымышленный мир, Царство золотых драконов, наверное про это идёт речь.

Юлия Бойко

Нет это реальное и есть цена.жто можно пощупать съесть и омолодится)))

Александр Заруцкий

Ярсагумба - гибрид насекомого и растения. Ярсагумбу собирают непальские сельские жители в мае-июне и, продают его более чем $ 25 за грамм (а, розничные цены взлетают до $ 150 за грамм или более).

Сергей Хасхачих

золото это все что скачет по деревьям и его можно показывать туристам

Юлия Бойко

Нет

Сергей Хасхачих

А в Гималаях думают так

Юлия Бойко

Это во всем мире знают не только в Гималаях

Сергей Хасхачих

Но не обезьяны

Николай

Что то очень много.Знаю что шерсть,а от какого животного не помню

Николай

У меня больше 10 программ про природу

Юлия Бойко

Это не шерсть

Николай

Я же вам сказал что,мне не жить в Гималаях

Юлия Бойко

Для этого не нужно жить в Гималаях)))

Алексей Кисельков

забей центральный банк России. там даже серебро Гималаев есть.

Юлия Бойко

Там такого нет))

Алексей Кисельков

скоро всех червячков выкопают, и всё

Юлия Бойко

Каких червячков? И кому червяки нужны?

Алексей Кисельков

золото Гималаев - кордицепс, или я что то не понял

Юлия Бойко

Кордицепс да это гриб. А червяки ни кто не собирает и не ест

Алексей Кисельков

так гриб из гусеницы растет

Дмитрий Забровский

на мой взгляд -это здоровье и ни за какие деньги его не купишь

Фёдор Рябкин

скорее всего так в тибете называют мудрость ,а это бесценно

Юлия Бойко

Нет, хотя мудрость монахов в Тибете много стоит)))

Фёдор Рябкин

я не знаю стоимость 1кг

Юлия Бойко

Это стоит дороже золото))

Сергей Калашников

Пробу нужно сначала проверить. Потом о цене разговаривать.

Юлия Бойко

Пробу чего?

Сергей Калашников

Золота Гималайского :))

Юлия Бойко

А что это ?

Юлия Бойко

Это не металл

Сергей Калашников

А у вас оно есть ?

Юлия Бойко

Да в жидкой форме))) оно еще бывает в порошкообразной))

Хадис Хадисов

С НГ ! ГУСЕНИЦЫ,МУМИЁ И ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ. А ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ?

Игорь Гавриш

это чистый воздух!и нет интернета!!!!!ват это золото!!!!!!!!!!!!!

Юлия Бойко

Нет

Игорь Гавриш

почему

Юлия Бойко

Потому что это другое

Хаёт Зиндаги

само выход за горами Гималаев сколько энергии тратится...

Юлия Бойко

Иии?

Петрусевич Виктор

ну это можно спросить у ЙЕТИ во сколько он его оценивает

Алексей Ряпосов

Это кардицепс и стоит он на чёрном рынке около 3000$ за кг.

Юлия Бойко

Да молодец

Алексей Ряпосов

Сам кушаю! ))))

Елена Хомутова - Бякова

может это какие-то камни полудрагоценные или женьшень

Юлия Бойко

))) дай бог здоровья и счастья)))

Елена Хомутова - Бякова

много.много.....спасибо

Юлия Бойко

Главное здоровье а остальное и деньги и желания все приложится))

Аннушка Пупкина

Золото Гималаев - золото которое добывают в гималаях)

Юлия Бойко

Что это?