Ир

Застыли ушы, как с мороза... Ну не пойму я, хоть убей –
Ну што сказать Вам, донна Роза! Каких наслать на Вас любвей?🙂

Ответы
Алексей Калиниченко

Да, проблема! 😜😁😉

Ир

Строфой достать же ж нету силы... Писать едрито не мастак...
Штоп дрожью Вас заколотило, штоп ф чуфствах аж со стула бряк!

Эл
Эльвира

Не нужно никаких.

Ир

Строфой достать же ж нету силы... Писать едрито не мастак...
Штоп дрожью Вас заколотило, штоп ф чуфствах аж со стула бряк!

Эл
Эльвира

😄 спасибо ))))

Ир

Дак и писать-то так в апаску... А ну как об пол бросить дамь?
Не... Мы для донны сполним скаску, а заодно - сибе рекламь!

Эл
Эльвира

)))))

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Ушы»- это сильно

Ир

Строфой достать же ж нету силы... Писать едрито не мастак...
Штоп дрожью Вас заколотило, штоп ф чуфствах аж со стула бряк!

Ир

Дак и писать-то так в апаску... А ну как об пол бросить дамь?
Не... Мы для донны сполним скаску, а заодно - сибе рекламь!

Пономарёв Леонид

любвеобильных

Ир

Строфой достать же ж нету силы... Писать едрито не мастак...
Штоп дрожью Вас заколотило, штоп ф чуфствах аж со стула бряк!

Милован Светлов

обильных

Ир

🙂

Эл
Эльвира

А дальше?

Ир

🙂

Милован Светлов

всепроникающие любови