Е.
Единственная ...

Почему русских женщин за границей узнают сразу? В США есть пословица: «Рай — это американская зарплата, русская жена, английский дом и китайская пища. Китайский дом, английская пища, американская жена и русская зарплата — это ад». Услышала в Европе: «После русских к «своим» не возвращаются». Итальянцы говорят: «Донна руса — добле донна» , что в переводе означает «русская женщина — вдвойне женщина».

Ответы
Королевич Принц

потому что русских там полно держат на цепи заманивая как попуасов красивыми бусами.насмотреля я что там творят с девками разных расс.они все порваны во всех местах. американцы там перемешанные все с разными рассами.поэтому и не красивые и жирные. не все конечно. но очень много.наблюдал как они даже детям пишут в интернете заманивая туда малолеток. надо понимать что романовы евреи отдали америку аримику английским евреям. те туда вторглись и ариии славяне проиграли.так как не имелии ружей. и были ассимилированные испанцами англичанами евреями. то есть там смесь всех кого только можно.в 30 годы уродливых детей они усыпляли по программе гельтона еврея брата двоюродного дарвина. и все равно лезут на иностраннок дебилы.

Александр Александр

А почему русские женщины бегут к иностранцам? Наши красавицы рождены от русских мужчин. И воспитаны русскими. А теперь что? Я таких презираю. Можете сказать ищут лучшей жизни. Но я всю жизнь живу по заграницам и вижу как их используют. Впрочем так им и нада

Николай Скороходов

..заставьте американку готовить на кухне , стирать дома . заниматься уборкой и ко всему прочему . еще обязательно работать. зарабатывать деньги .отдаваться по первому требованию мужа ... у них раз в неделю по графикау . у немцев среда...

Сергей Громов

...во все века русские самые чистые(в бане моются!!!) и самые красивые инквизиции не было....но самые глупые....в голову русскому "насрать"......да запросто!!!.....столько раз разрушить себя...свою жизнь...свою страну.....

Анатолий Колдаев

Русские (советские) женщины, единственные, в своём роде существа, сохранившие стыдливость и чистоту (везде, конечно, бывают исключения, но я говорю о подавляющем большинстве)

Анатолий Колдаев

Здесь требуется небольшая поправка - СЛАВЯНСКИЕ Женщины

Ев
Евгений

Да потому. что Вы заграничным все 300 очков уперёд дадите: и детей родите, и воспитаете их правильно, и мужа будите холить и лелеять, и в доме будет порядок и уют, и ...

Виктор Белов

Потому что свои знают законы и мужа загоняют "под Можай!" ... русские женщины, как ни странно, самые душевные, терпеливые и покладистые ( среднестатистически)

Михаил Буркот

Мне один американец в Калуге так сказал про русских:
"У меня жена из Бразилии. И этим все сказано. Русские не интересуют"
Я вырос в Азии и понял его сразу.

Анатолий Пестов

Я не американец, не китаец, не итальянец, и вообще не иностранец, но знаю наверняка - русские женщины - лучшие в мире!

Алекс Венцель

Хорошо когда-то на эту тему высказался М.Жванецкий: Нашу на трамвае прокатил, кулёк семечек купил, твоя! )))))))))

Лариса

К сожалению, это в прошлом. Быть русским стало стыдно. Вы правы, русских узнают сразу. Хамы и много едят.

Юрий Дробот

И дай,Бог!!!!! Не приезжайте!!!!! В своём Мельбурне или в Канберре В Парках ссыте,Уроды.......

Лариса

Вы не можете знать, как мы живём, потому, что вам по бедности нет возможности двинутся дальше райцентра. Оттого и злитесь. Я ж не виновата, что вы не умеете жить. Зачем же злиться на тех, кто умеет?

Юрий Дробот

Я? Ужас!!!! Мне ваш сельсовет и не нужен!!!! Я на Байкал и в париж езжу регулярно!!!! А Ваше захолустье мне не интересно.....

Лариса

Зелен виноград...

Вера Соломенникова

мы красивы.изобретательны,экономны,вкусно умеем готовить,за границей женщины почти не умеют готовить

Михаил Смышляев

Это правда. Просто русским женщинам больше всего свойственна женственность, лучшие женские качества

Михаил Смышляев

А кого еще рядом поставить? Может, полячек? Правда, еще узбечки симпатичны и красивы. Турчанки и гречанки, конечно, тоже.Но это уже специфическая южная красота. Не наша, не людей северной цивилизации

Лидия Кимач

Осталось только чтобы на родине узнавали! Т.е. отличали от мужчин! В смысле нагрузок и ожиданий! 😊

Валера Каюнов

НУ КАКАЯ ЖЕНЩИНА КОНЯ НА СКАКУ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ МУЖИКА ПЬЯНОГО ТАЩИТ ПАРУ ДЕТЕЙ И ДВЕ ТРИ СУМКИ СРАЗУ

Sekach Dev

Я знаю таких.... над ними насмехаются....раша.... вроде бы и при деньгах... а домой всё равно хочется....))

Т@
Т@Ня

Выносливые, ради своей цели, готовы терпеть американских старперов и идиотов. Дешёвая прислуга.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

только это всё в сравнении с ихними женщинами, как бы нашим женщинам научится быть дома собой )))

Кы
Кызыма)

Мы и дома какие есть.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой не знаю не знаю, пока только другие попадались )))

Кы
Кызыма)

Встретите ещё.))

Ал
Алик

Под русской подразумеваете россиянка, тк не все у нас русские на 100%,та что и в избу, и коня, и...

Julia Schönknecht)

Очень популярные в борделях. У нас в местной газете часто увидишь рекламу русских Наташ