Маркиза Простая Баба

НАДО БЫ... ЕСЛИ БЫ... Часто оправдываете свою лень?

Ответы
Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Маркиза Простая Баба

Я не хочу Вас посылать далеко и надолго. Удачи в поиске жертв в сети секты.

Сергей Казьмин

Я думал, что все зомби и недалёкие ушли вместе с 90-ми, но нет. Удачи.🌹

Анастасия Докучаева

мой День заканчивается с этой фразы, каждый день хочу лечь пораньше и все равно только заполночь. А утром лениться никак нельзя хоть говори хоть оправдывай. Суп в холодильник никто не поставит.

Маркиза Простая Баба

хех... так же

Со
Солнышко.

У меня нет лени я её боюсь с детства. Мама в детстве сказала: " будешь лениться, лень сядет на плечи ногами врастёт в землю и ты не сможешь даже ходить, она тебя задавит ". Ну вот как то так.

Анатолий

А как же! Она же обо мне заботится , подруга моя. Говорит - "Ты же устал , умаялся совсем , бедненький...". Вот , не могу же я платить ей чёрной неблагодарностью...)))

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))))))))

Александр Шкаратин

Лень - это двигатель прогресса, если бы людям не было лень делать все своими руками, они не придумывали бы всякие устройства и механизмы, тем более роботов

Ва
Валерий

Это не лень. Это творческий процесс. - Ты чего лежишь на диване средь бела дня? - Да вот думаю, пойти работать или учиться? - И давно думаешь? - Третий год.

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))) ща лопнууууууу

Людмила Федорова

Бывает! Как и у всех нормальных людей!Но,в принципе,эти оправдания больше для себя,потому что, рядом живущим людям, ваши оправдания до лампочки!😊

Геннадий Зернов

Лень это защитное свойство организма от нагрузок превышающих его возможности. Я ее не оправдываю, но она помогает мне вести здоровый образ жизни.

Михаил Громенко

Никогда. Иду и делаю. Но перед этим тщательно продумываю что и когда нужно сделать. Лень в людях презираю как процесс деградации личности.

Валера Каюнов

СЛОВО НАДО ВСЕ ДОЛЖНО ПОБЕЖДАТЬ МЫ ПО В ЖИЗНИ МНОГО ДЕЛАЕМ ТОГО ЧТО НАДО А НЕ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ТРУДНО Матросов лег на амброзуру потому что надо

Владимир Кузьминых

лени как бы и нет...а вот времени катастрофически не хватает на всё и вся....может и не надо...через себя не перепрыгнешь...

Максим Усань

Лень - двигатель прогресса! Оправдывать прогресс? Только вперед! Человек всё "перемолит", лишь бы ничего не делать! 🙂

Ольга Рыбкина- Шишкина

А последнее время и не пытаюсь. Не хочу и всё. Имею право. я, девочка взрослая и могу себе это позволить. Кто со мной?

Маркиза Простая Баба

тот герой

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я думаю, что не одинока.

Haydarbek Bababekov

У меня в словаре вообще отсутствует слово "лень". А что это такое и с чем его едят? Или это просто игрушка? 😴

Розалия Файзуллина

Да.....эта всепобеждающая ЛЕНЬ....иногда мешает.....а иногда хороша.......Как мне сейчас в отпуске ТОЛЬКО ЛЕНИТЬСЯ!

Утю Утю Утютю

Говорю себе вот завтра с самого утра до позднего вечера буду читать прошёл 4 года а завтра еще не наступила

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))) чудушко

Сергей Дроботов

Лень чью? Рыжая, я не ленивый, во всех отношениях, без подробностей, ты что хочешь услышать в ответ?

Маркиза Простая Баба

ты подумай над тем-нужен ли ты мне?🤣 🤣 🤣

Сергей Дроботов

Да нет конечно, я оценил твое чувство юмора, не часто такое встретишь, обычно девочки на этом ведутся, но ты достойный собеседник, уважаю. Захочешь поговорить , поговорим, а на нет, и суда нет... Но мне правда понравилось с тобой поговорить вроде-бы не о чем, но интересно...

Маркиза Простая Баба

пши)))))))))))))) поболтаем ))))))))))

Сергей Дроботов

Минут пять перекую, извини, знаю, вредная привычка...,но лечению не подлежит, увы...

Вячеслав Клименко

бывает лень у кого голова болит лень если не болит голова тот хорошо будешь наработу дома на дачу!

Владимир Дергунов

всегда.значит так надо.вдруг меня машина сбила бы.кирпич на голову☝️там так решил🙂

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Стараюсь делать это реже. Все же иногда приходится себе приказывать через лень переступать.

Маркиза Простая Баба

Блин... не лучче с икрой

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

я ее метать не умею

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

научить было некому